На каком шлейфе установлен динамик задней камеры?

Суворов Знаток (377), на голосовании 8 лет назад
Перебирал свои iPhone 5s. В итоге случилась беда - сильный шум при записи задней камеры. На каком шлейфе установлен динамик задней камеры?
Голосование за лучший ответ
Proxy Профи (777) 8 лет назад
Смотрите распиновку контактов на схемах. Есть в интернете большое количество
Бальбес Профи (590) 8 лет назад
Ну как так то? Если перебирал то должен же был видеть камеру и шлейф от нее подключенный к майн плате? Еще раз перебери и коннекторы все переткни.
СуворовЗнаток (377) 8 лет назад
То есть сам динамик стрит на материнской плате, а не на шлейфе?
Бальбес Профи (590) тьфу ты я подумал, что шум на изображение, а у вас в звуке шумы да?
СуворовЗнаток (377) 8 лет назад
Микрофон точнее.
Бальбес Профи (590) по микрофону сейчас ничего не вспомню, но как показывает опыт-нужно еще раз все перебрать и проверить один хрен вам его вскрывать.