Заболела перед лагерем.

Саша Фомина Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Просто слов не нахожу, честное слово. Умудрилась заболеть перед лагерем. Так ладно, за неделю еще возможно вылечиться, но мне завтра идти к врачу за справками. Три месяца ждала, всю ту неделю готовилась, а что теперь? Болею очень редко, но метко. Что мне делать? Вот уже чуть ли не плачу.
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо. Все завершилось благополучно. В лагерь еду.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 8 лет назад
Может это знак, что не стоит туда ехать?
Саша ФоминаУченик (119) 8 лет назад
А что-то дельное предложить не можете?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Справки обычно выписывают не глядя. Если явных признаков заболевания нет, то справку дадут.
SlenderAnn .Ученик (191) 8 лет назад
Может это правда знак?...
WestiBra Мастер (1404) 8 лет назад
У тебя целый вечер чтобы вылечиться, попробуй себя хоть немного в форму привести, когда будешь разговаривать с врачами, говори, что ни на что не жалуешься и не болеешь. Сделай это все если ОЧЕНЬ сильно хочешь в лагерь, но лучше отлежись дома.
Vasilisa Mudraya Ученик (120) 8 лет назад
Лечись. Или как сказал Иван, лучше вообще не едь...
Smail Профи (560) 8 лет назад
Ну, это действительно может быть знаком.. Один раз я должна была ехать с классов в другой город, но у меня началась простуда, весной, да, да. Я не поехала. А потом, когда дети вернулись, я пошла в школу, и увидела мою подругу с перевязаной рукой, оказывается там была собака, она ее укусила, подруга рассказывала, что к ней прицепилась собака. Она пыталась убежать.. Но, может это и не знак, я знаю что интересно в лагере, очень. Во всяком случае у тебя есть немного времени. Если у тебя простуда, то лучше пить много горячего чая.
Андрей Бондар Ученик (59) 8 лет назад
а в чем сообствено вопрос? болезни нету вы спросили что вам делать с лагером..
Лори Крюкова Ученик (114) 8 лет назад
Ну заболела и заболела . Всякое бывает
igrok Искусственный Интеллект (255036) 8 лет назад
Залезть в горячую ванну, напиться парацетамола, и вперёд... Главное, как партизан, "не колоться", всё равно он на тебя и не посмотрит, не говоря уж, температуру мерять...
Shindo Miner Знаток (308) 8 лет назад
Если обойтись без лишних верований, то как ты понимаешь у тебя ослаблен имунитет тоесть ты либо перепотела и тебе нужно однватся более расковано либо пить ИМУнЕЛе) Ну или чай с мятой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Лучше не ехать никуда, если плохо чувствуете себя!
Аля Лабутина Ученик (128) 8 лет назад
Если по виду ты выглядишь обычно то врач смотреть не будет, а если выглядишь болезнено то.... не судьба. Если бледное лицо то всё можно исправить тональник косметика. А так только по лицу спалиться можно. Но пока есть время горячая ванна. Можно укольчик поставить. Если высокая температура то ибупрофен или арбидол. Если кашель то гарчичнеки и банки на спину. Горло красное то мираместин может за пшиков 10-15 красноту удалить ещё сасательные таблетки.
Анастасия Рыбакова Знаток (402) 8 лет назад
Не переживай) У меня уже много раз срывалось чё-нить прикольное из олезни в самые неподходящие для этого момента (((
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Отмени на этот раз поездку. Потом съездешь.