Помогите с WebMoney

Сусел Сусляков Мыслитель (8876), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте.

Вопрос по вебмани, хотел подключить его самостоятельно, но не выходит должным образом. Использовал веб-версию прилагаемого сервисом скриптом. Произвожу тестовый платеж, на мой скрипт подтверждения клиент переносится по методу POST, НО! В этой переменной нет идентификатора проверки платежа. Есть дата, и другой ненужный мусор. А идентификатора нет, это бред, подменить идентификатор может каждый пользователь, для этого ненужно быть хакером.

Про какой я идентификатор говорю?
В сркипте задается специальный пароль, в настройках вебмани на их сайте его точная копия. На сайте при платеже создается хеш который отсылается в мой скрипт, скрипт создает такое же хеш с помощью пароля. Вот какраз вот этот хешь не отсылается.

У вас есть рабочие примеры, работы?

Примерно для этого:

Товар:

БОЯН оптоволоконный 1200 руб [КУПИТЬ]
БУБЕН шаманский 2000 руб [КУПИТЬ]
РУНЫ серверные 1000 руб [КУПИТЬ]

или

РУНА 1 [_]
РУНА 2 [_]
РУНА 3 [X]
РУНА 4 [X]
РУНА 5 [X]
РУНА 6 [X]
РУНА 7 [_]
РУНА 6 [X]

[КУПИТЬ]

Помогите уважаемые! Буду в бубен за вас стучать и молиться.
Голосование за лучший ответ
bssdj Гуру (3118) 15 лет назад
Надо для начала создать кошелек как таковой. Имеется ввиду не WMID а кошелек. На него положить деньги. Если его создать сейчас то он работать будет только в будни через пару дней. Чтобы что то купить надо создать еще один кошелек. Перевести в него необходимую сумму и передать номер кошелька продавцу.