Примерно через, сколько лет я….

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 9 лет назад
рожу ребёнка и буду матерью одиночкой. Какого пола родится ребёнок?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
а что так.... почему мать одиночка???? вы этого хотите сами???
Остальные ответы
Сама своя Профи (845) 15 лет назад
через 6 месяцев. будет девочка
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Кто раньше,
через 5 месяцев - девочка.
МультиМиллионерчик ) Гуру (3624) 15 лет назад
смешно что ты тут написала! всё зависит от тебя кем ты будешь, когда родишь, а вот какого пола ребёнок будет, зависит что тебе приготовит судьба )
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Vsjo zaviset ot tvoego lebedja, i ohotnikov.
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Жизненный путь каждого человека определяется моментом его рождения на земле. Чтобы выяснить, какие черты получил индивидуум от планет в день своего рождения вы можете погадать. Пишите.
Танюша Тори Мастер (1474) 15 лет назад
Хороший вопрос, хотела задать такой же, да не уверена, что кто-то реально ответит. Всё время задумываюсь над мыслью, ребенок без отца - это плохо или нормально. У меня уже есть сын без отца, а я ещё хочу дочку. Возвраст проходит, а мужика нормально нет.