А если человек ненавидет другого, значит убивает больше нервных клеток и раньше умрёт?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Да, ненависть и зависть убивают также ненавидящего и завистника.
Остальные ответы
Frank K. Мыслитель (5978) 15 лет назад
да, если не прекратит.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Ага! И умрёт в страшных муках от сопутствующих болезней!
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 15 лет назад
Еще Конфуций говорил, что гнев твой, твоя скорая смерть, а не врага твоего.
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Логично! Он там мучается, ненавидит себе в тряпочку, и не спится ему, и есть не хочется.... а при этом нервные клетки не востанавливаються.... а ты сидишь и ухом не ведешь.... Ха-Ха-Ха.. . представила.. . Вот по этому я всех люблю и уважаю, и весело жить от мысли, что ты не чмо, а нормальный ЧЕЛОВЕК!!!! УДАЧИ!!!! Как говорит моя подруга: Не бери в голову, бери в.. . (ну куда захочется) (шутка однако)
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Да, безусловно. Злость, зависть, обида, неприятие, сопротивление и особенно ненависть убивают человека изнутри. жизнь такого человека во многом ограничена.
Так что выбирайте сами для себя, чего вы хотите.
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
прости себя за ненависть и того кого ненавидишь и жизнь станет в радость.