Что это значит?

Danil Ученик (122), закрыт 15 лет назад

При входе в игру это появляется, раньше не было
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Visual C++ идет с офисом. Переустанови и все
Остальные ответы
Анри Боб Гуру (2667) 15 лет назад
поздравляю, у меня тое такая проблемма была тока с ил2,я незнаю что тут именно, но мне говорили какаято прога неустановленна
Cold Snake Знаток (397) 15 лет назад
Помойму из названия игра требует Microsoft Visual C++
Скачай, может перестанет появляться
Fresh Профи (886) 15 лет назад
да уж, с Корсарами как обычно много проблем, поставь инсталятор Visual C++
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
1.Установите игру в директорию по умолчанию, особенно если в пути к игре имеются папки с названием на русском языке.
2. А у вас лицензионная версия либо с торрента? 3. Неправильно установили патч либо установили его дважды.
fekla deineka Гуру (3331) 15 лет назад
НЕ НУЖНО ставить никакой Microsoft Visual C++!
Примерный перевод текста в окошке: "Программа сделала запрос к С++ runtime-библиотеке с просьбой закрыть ее неподобающим образом. Обратитесь в службу поддержки. "
Игрушка купленная? Если нет - ничего удивительного. Плохо хакеры поработали :)
Alexander Знаток (316) 15 лет назад
Да просто выруби инет и всё пойдёт...
Источник: GlukRU