а если многие с ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮТ...(что бы то ни было...)это...когда...ЗАКАНЧИВАЮТ?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
как правило, на состоянии ЖЕЛАНИЯ всё и заканчивается....
Источник: привет, Саш!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1396) 15 лет назад
это заканчиватся той же самой мыслью-начну с понедельника... .
те кто решил-начинают сейчас
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
да вот эти в понедельник и заканчивают..
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
В субботу. И сразу-новый понедельник. Как у Стругацких "Понедельник начинается в субботу".Главное-начать! А дальше как пойдет-по кругу...
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
в понедельник же. вечерком.:)