И все же, кто в любви ОТЧАЯННЕЙ? Мужчина или женщина?

Дядя Ваня Гуру (3987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Незнамова Гуру (3180) 15 лет назад
Принято считать, что женщина в любви отчаянней. Конечно, у такого утверждения есть свои основания, так как женщина живет, как известно, эмоциями. И ради любви.... Вот только одно условие.... если любовь настоящая....
Источник: Приветствую!!!
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1634) 15 лет назад
Конечно женщина, она ещё и умудряется ребёнка завести не смотря на все трудности
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Отчаяннее ведет себя тот, кто загнан дальше в угол.
Татьяна Лаврова Знаток (265) 15 лет назад
Конечно женщина! Она каждый раз любит как в последний!
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
....мужчина, на это толкает его ЭГО,
оно сильней чем у женщины.
Пользователь удален Профи (895) 15 лет назад
мужчины всегда больше страдают и переживают!!!
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
В зависимости от ситуации.
И мужчина может "геройствовать"
И женщина..
Юлия Гуру (3767) 15 лет назад
Смотря кто любит, а кто позволяет себя любить!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
всё зависит от конкретного человека, и от обстоятельств.
Лана Гуру (3871) 15 лет назад
а кто в союзе любит, тот и отчаянней.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 15 лет назад
Отчаянность, она от какого слова? Отчаяние или отчаянность? Знаю, что в любви мужчина труслив, а женщина безудержна
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
тот отчаянней, кто любит безумнее и ради любви готов на отчаянные поступки...)))
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Женщина более чувствительна, а мужчина более ранимый - это с виду они у нас храбрецы, а в нутри
беспомощные мальчишки, которые постянно хотят укрыться в женской груди .- будто там громоотвод....:))) )
Эх, мальчишки.... Нам то куда прятаться !?!Вот и получается женщина" на раздаче"....