как перестать заходить на страницу к бывшей??

Бурундук Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Была у меня девушка, любили сильно друг друга, потом она меняя променяла на чурку, ругались долго и спустя 9 месяцев наконец послали друг друга, я ее назвал "шлюхой" а она меня "бабой". чурка ее поиспользовал и выкинул. понаходили себе других, я себе русскую, она себе спортсмена качка русского и хоть бы ничего.. не заходил к ней на страницу месяца 4. месяца два назад к ней на страницу зашел случайно и как все нахлынуло и начал каждый день к ней заходить (( сейчас она как будто переняла мой образ - стала делать много веселых дурацких фотографий как я это делаю. она была крашеной блондинкой когда встречались, я всегда уговаривал смыть краску потому что реальным цветом ей лучше.. расстались - теперь начала ходить со своим цветом волос.
Предлагал ей в клубы идти - не шла. А с новым бойфрендом - пошла. Ночами гуляют. Стала в разы красивей от той девушки с которой расстались. Стала как я короче - яркой и веселой. После расставания я глубоко погрузился в песни макса коржа. она тоже. да и вообще если сравнить наши списки музыки - на 60% одни и те же песни. У ее парня кстати тоже чтото похожее на мой стиль есть. Я хотел собаку всегда, она захотела ее после расставания. У друга собака породы мопса, мне очень понравилась, и вот с тех пор я хочу мопса. Она не знает про это. И тут очередной раз захожу к ней на страницу и вижу что она купила себе собачку мопса! я хотел тату когда мы еще с ней встречались, а она уговаривала меня мол это глупость делать тату. Теперь сама себе на страницу фото всяких тату размещает с пометкой "хочу". И я уверен она не у меня все копирует. Я не копирую ее. По жизни просто расставшись, даже после предательства идем на одной волне... как близнец на ментальном уровне она, из-за этого плохо ( захожу чтоб убедиться что расставание на пользу пошло обоим, а прихожу к выводу что все так и родным человеком она была ((
Голосование за лучший ответ
Гарик Просветленный (44046) 8 лет назад
"она меняя променяла на чурку" - все больше не читал!
Алина Вершинина Гуру (4248) 8 лет назад
фу. клоны ёпт!
Алина ВершининаГуру (4248) 8 лет назад
Так, радовался б! Хоть одна девушка после твоей "порчи" стала лучше !!!Иди ещё с кем-нить замути и оставь )
Светлана Мастер (2257) 8 лет назад
Пока себе кого то по душе не найдешь - будешь заходить.
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 8 лет назад
Удались, и живи реальностью.
Алина Завгородняя Профи (586) 8 лет назад
Общайтесь больше с другими девушками .
Юлия Кролицькая Мыслитель (9068) 8 лет назад
Золотая медаль, красный диплом, свободная касса.
Павел Мудрец (11978) 8 лет назад
На страницу как будто в дом вошел:) Куда катится мир. Дай хоть ссылку на страницу, поглядеть:) так с ходу в голову ничего не лезет.