Ну и когда-же Грузия признает независимость Чечни?

daiv ka Мастер (1912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Для начала нужно, что бы народ и правительство Чечни к грузии с такой просьбой обратились.
Вопрос независимости в Чечне больше не стоит.

Но даже если Чечня вновь поднимет вопрос о свой независимости, что крайне мало вероятно, то к такой опущенной стране как они никогда не обратятся. - После того позора, что явил сакашвили миру, для всех горцев грузины не мужчины, а грузия не страна - у них больше нет права слова
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 15 лет назад
Когда Чечня обретет независимость.
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
В любое время дня и ночи, по команде американских братьев.
А что это изменит? , даст повод 58 армии подавить врагов распространяющих сепаратисткое движение из вне? хаха
Прихожанин Мыслитель (6979) 15 лет назад
Да хоть сейчас. Кадыров с удовольствием откроет в Тбилиси посольство. А вот Тбилиси в Грозном вряд ли рискнет открыть аналогичное завдение; а без этого весь смысл признания теряется.
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Грузия, в лице своего президента обосралась на весь мир. Какая нах независимость? Скоро грузины, поняв предательство своего правительства, сами будут просить Россию принять в свой состав
Пользователь удален Профи (598) 15 лет назад
А что уже можно признавать? Я что-то упустила?
Пользователь удален Ученик (39) 15 лет назад
--------Гений (62500)10 минут назад (ссылка) Добавить в друзья
Для начала нужно, что бы народ и правительство Чечни к грузии с такой просьбой обратились.
Вопрос независимости в Чечне больше не стоит.

Но даже если Чечня вновь поднимет вопрос о свой независимости, что крайне мало вероятно, то к такой опущенной стране как они никогда не обратятся. - После того позора, что явил сакашвили миру, для всех горцев грузины не мужчины, а грузия не страна - у них больше нет права слова

....
интересно етот мудак имеет ли право гаварит от имени кавказа ??
вот такая вот... россииская правда !!!воняите... уже от гнева !!
а жалко за вас !!!