Нужно сделать,не большой, ремонт в комнате 12м, в Питере.кто возьмется и сколько,это,будет стоить,

Колобок Профи (728), на голосовании 15 лет назад
кто возьмется и сколько,это,будет стоить,
Голосование за лучший ответ
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Позвоните по тел 8 901 303 10 90.Это бригада строителей все из Питера. Делают качественно и цены приемлемые. Мне делали и я осталась очень довольна
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Я бы не советовал звонить Olga sizrancewa, был опыт неприятный.
Стоить будет ОТ 10 000 руб только работа (ободрать, смыть, покрасить потолок, поклеить обои) , до 100 000 руб с материалами (очистить, выровнять все стены, поклейка сложных обоев, демонтаж/установка двери, натяжной потолок, смена электрической проводки, установка электрики, подвеска карнизов) .

PS Я не предлагаю свои услуги - я сам в ремонте )))
Источник: С декабря капитально ремонтирую квартиру.