Разложите карты! Какое будущее видите у Сергея 25.09.90?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269345) 8 лет назад
Нумерология. Число судьбы.
Ваш результат
Судьба сулит вам процветание и власть. Вы никогда не узнаете бедности и зависимости, потому что ваш путь лежит к благам этого мира. Слава, власть и богатство - три составляющих вашего успеха.
Административные способности и организаторский талант - орудия, которыми вы создадите прочное и достойное положение для себя и своей семьи. Благополучие, успех и гуманность - вот причина и следствия вашего роста.
С вашими задатками вам следует выбирать поле деятельности с размахом - чем больше ответственность, тем больше награда, материального или же духовного свойства. Высокий авторитет и ясное представление о том, что правильно, откроют вам дорогу к великим достижениям. Ваш интерес к благотворительности и благотворительным организациям чрезвычайно выгоден для них, поскольку вы умеете получать то, что другие не могут, а значит, осуществите самые крупные проекты. Продуктивность и ловкость, которые свойственны вашей числовой вибрации, позволят вам экономить время, усилия и энергию с тем, чтобы приложить их там, где они необходимы более всего.
Вы очень проницательны и понимаете человеческую натуру, а поэтому сочувствуете людям менее одаренным и удачливым, чем вы. Вы всю жизнь не устанете протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается, но пожертвованное вернется к вам умноженным во сто крат.
Отвага - одно из ваших главных достоинств, и вы часто выказываете отвагу, добиваясь равных прав для всех людей. Вы всегда готовы встать на защиту жертв несправедливости. Вам не мешает экономнее тратить силы на других и быть избирательнее.
За вашей приверженностью дисциплине и неприятием ущемления законных прав таится разрушительнейшая сила, способная послужить злу, ведь власть - это чудовищное оружие, которое вы можете использовать по своему усмотрению. Однако если негативная природа возьмет в вас верх и вы употребите власть во вред другим, вы никогда не сможете наслаждаться обретенными материальными благами, потому что они будут для вас с червоточиной. Почему? Да потому, что радость вам доставляет прежде всего чувство хорошо сделанного дела и праведной награды.
Материальные блага достанутся вам без особых усилий. Вы узнаете чувство нравственного удовлетворения ог того, что совершили что-то необыкновенное благодаря присущему только вам умению. Вы не наделены воображением, а поэтому поступите мудро, овладев всеми новинками, которые ведут к выбранной вами главной цели, и тогда вы, без всякого сомнения, достигнете ее.
При том глубоком участии, которое вы проявляете к людям, обретенное богатство вас радует уже потому, что вы можете оделить менее благополучных, что вы охотно и постоянно делаете.
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
деньги к 30-и будет зарабатывать. и неплохие
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Неплохие это?
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/184834452
Гляньте пожалуйста!
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) 8 лет назад
Сергей осенью устроится на хорошую, достойную работу,
зарплата будет так же достойной, престижное место работы...

Женится в след. году. Будет счастлив в браке. По судьбе 2 детей.
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Как все замечательно )
Звездный Оракул Гений (74490) 8 лет назад
Открытие и проявление навыков и таланта. Повышенная работоспособность.
Постижение законов причин и следствий. .
Импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя
круга интересов или взаимоотношений

Начало нового жизненного пути.
Возрождение в новом качестве, проявление таланта.
Дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.
Люди бросившие вредные привычки.

Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.
Большие перемены, уход или переход на другую работу
Окончание как плохого, так и хорошего.

То что происходит, следствие Вашей собственной деятельности.
Встречи со старыми друзьями и знакомыми. Воспоминания Вашего детства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Финансовые проблемы в течении этого месяца!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
А у тя проблемы с месячными.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 8 лет назад
Встретит завтра дурака и покорлотит. Ну, день в ментовке.