как часто надо пользоваться термальной водой? Ее нужно наносить только когда жарко или еще как и когда?

Светлана Литвинова Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
термальной водой можно сбрызгивать лицо в течении дня, особенно в период отопительного сезона.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Термальную воду можно использовать в любое время суток как на чистое лицо, так и на макияж. Совершенно верно, особенно в период работы центрального отопления и кондиционеров, когда окружающий воздух сухой и сушит нашу кожу.