Почему же, нельзя гулять до поздна в 13 лет? До 11 ночи... или до 10 ночи. ~

Женя Кот Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Шейко Профи (934) 8 лет назад
Мама волноваться будет)
Остальные ответы
DUMBELLATO Просветленный (20120) 8 лет назад
Закон
Женя КотУченик (11) 8 лет назад
Какой закон?
DUMBELLATO Просветленный (20120) УК РФ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
спать положено ложится в 9 часов уже.
Sandwich Мастер (1090) 8 лет назад
Почему же нельзя, можно
Женя КотУченик (11) 8 лет назад
Не всем разрешают.
Sandwich Мастер (1090) Я в 13 в два ночи домой приходил, никто ничего не запрещает
Сергей Жевак Мастер (1761) 8 лет назад
Уже только потому, что ты называешь ночью 11 и 10 часов.
Предвой Мудрец (11553) 8 лет назад
До 14 лет (получение паспорта) за тебя отвечают родители.
Светлана Мастер (2257) 8 лет назад
Ну ребенок и спрашивает почему такой закон .потому как глупенькие еще и за вас переживают
Rob Marwin Гуру (2619) 8 лет назад
Я могу с вечера всю ночь и утро проторчать на улице и ничего кто сказал что нельзя? Два месяца так делал... Единственное что нарики тебя могут пришить, лучше тебе не гулять, гопоты полно ещё
сайка хизриева Профи (954) 8 лет назад
Родительское слово это закон запомни, не ну реально до 10,11 гулять во столько лет рано лучше маме помоги посуду помыть;), ты только не обижайся прост