Вопрос психоделический! ОТКУДА, Перво-ПОЯВЛЯИЦЦА Всяко-КАЖДОЕ Существо, в ЦЕЛОМ Вечно-Цыкличном ОБЪЁМЕ Апсолютно ВСЕГО? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Феликс Мыслитель (5451) 8 лет назад
ФеликсМыслитель (5451) 8 лет назад
по старой памяти))))
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) ))))) Прально, акружаючую среду надоть Защищать! =)))
ПавелМудрец (18583) 8 лет назад
Какой смысл?
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221684) 8 лет назад
Сам подумай, откуда человек появляется. Случайно? Не думаю.
Руслан Д Ученик (184) 8 лет назад
аналогичный ответ! ИЗ, Вечно-ПРОСТРАНСТВА Всяко-СУЩЕСТВУЮЩЕЕ Везде, в ЦЕЛОМ Вечно-Цыкличном ОБЪЁМЕ Абсолютно ВСЕГО? =))
ВЕСТА Просветленный (34551) 8 лет назад
Теперь тут Андрушка всех обижает - своими вопросегами...!
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
Человек состоит из тела и души. Как возникает тело мы знаем, душу создаёт Бог и посылает в тело.
weruy 33Оракул (63613) 8 лет назад
Ну да, как драйвер, ну типа плагин-предатель при помощи которого он все о нас знает, даже как волос с головы падает. И все ради инфы которую мы для него генерируем, вот гнида
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Сидит там у телевизора сильно выпимший Ельцын и на все земные события ответ один: -Чуббаку я не отдам...
lancel lancel Мудрец (16302) 8 лет назад
В начале было тьма... а потом живой-космос "который имеет бесконечное тело" оно поняло, что в этом космосе должно существовать что то живое и подобие света..., и поэтому он создал искру в космосе при помощи тьмы, а потом из этой искры произошел большой взрыв, а потом начало зараждаться разные галактики около 8.000.000.000.000 галактик, а потом наша галактика "млечный-путь" создался и потом и наша солнечная система и затем и наша солнца и наша планета земля в котором мы живем... изначально было лишь темная материя и в нашей вселенной оно разделилась на 5 элементов, вода огонь земля и воздух и молняя... "многие говорят что черный цвет это зло" но на самом деле черный цвет это цвет баланса космоса истинный цвет космосмического пространство... настоящая добро это белый свет, а вот настоящая зло это такой же свет как бы белый только оно искажено как красный, а вот черный это совсем другое... наша вселенная рано или поздно снова сожмется, и все живые в ней тоже исчезнуть но воспоминания обо всем и даже о боге сохранится в памяти о космосе... вот и его часть тела... https://www.youtube.com/watch?v=N9M4giq3sZY
lancel lancelМудрец (16302) 8 лет назад
словно капля море которая обрела свою совершенную форму и сделала так что бы это была форма человека потому что именно из за этой совершенный формы человечества столько всего добилась хех), и наша вселенная когда ни будь заново потом переродиться, и все заново восстановятся, все те же жизни... и есть еще много вселенных... они словно световой шарик весят на бесконечном космосе...
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Точно- психоделических препаратов перебрал. Проснись, вас обокрали!
василий богуш Оракул (67764) 8 лет назад
Человек имеет три тела: Душу-Интуицию, Разум-Характер и организм-плоть. Интуицией его наделяет энергия звезды Сириус, Характером - то созвездие Зодиака под которым он родился, свет Солнца - это сознание, энергия Луны - творит Судьбу, энергия пяти Планет от Солнца до Земли - это чувства. Сам же ты есть продолжение природы своих родителей и тех чувств, которые объединяли их в момент зачатия.
посланник Мудрец (16745) 8 лет назад
Всякая точка пространства просто ожидает чтобы вывернуться изнутри наружу, как почка ЛОТОСА и при этом достаточно кванта Света. Сперматозоид и становится прародителем луча Света в темном царстве.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Сам объём рожает себе подобного,
как клопы среднего пола рожают себе подобных.
lessee Мастер (1294) 8 лет назад
Все части появляются из целого. Всё конечное есть отдельные проявления бесконечного .
Алексей Ходырев Ученик (139) 8 лет назад
Богом все создано из НИЧТО по его слову
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) 8 лет назад
Земля-яйцеклетка на лоне Вселенной, созрела и приняла Жизнь от...