Девушки, не за горами зима, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший пуховик по доступной цене?

Виточка Михалёва Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батыр Цеденбал Просветленный (39610) 8 лет назад
на Проспекте Мира магазин "Пуховик", либо в инет магазе Wildberris
|Вика| Профи (545) 8 лет назад
Прошлой зимой в reserved покупала
Виточка МихалёваУченик (173) 8 лет назад
Это что?
|Вика| Профи (545) магазин. вбейте в поисковик
Диана Север Мудрец (13268) 8 лет назад
Вот вам каталог верхней одежды интернет-магазина Вайлдберрис, там есть неплохой выбор пуховиков от брендов разных ценовых категорий: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, иногда можно купить по хорошей скидке. Доставка бесплатная, есть услуга оплаты после получения и примерки.