Чего человек не понимает...?

Капризулька *** Мастер (1963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Мария*** Знаток (450) 15 лет назад
Чего человек не понимает? -тем он не владеет....
Остальные ответы
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
В первую очередь себя и часто спрашивает: "Как жить"
Егор Серов Мастер (1443) 15 лет назад
человек не понимает того что ни какой судьбы нет! Мы сами строим свою судьбу. не понимая этого человек совершает кучу ошибок пологаясь на судьбу!
Денис Сапожников Мастер (1377) 15 лет назад
Человек не понимает, почему он не понимает...
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
кто виноват, и что делать...
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
1.Что с Богом и с Дьяволом шутить опасно.
2. Что все, живущие на Земле - родственные души, ибо у нас один Творец.
3. Что мы созданы для того, чтобы воздавать славу Богу и служить Ему.
ИгрокГуру (4777) 15 лет назад
А вот я не понимаю для чего Богу надо,чтобы миллиарды людей его прославляли и зачем ему нужны такие слуги как мы? Однажды он избавился от таких слуг утопив их...
Старый друг Просветленный (20575) Очень хороший вопрос! На него кратко не ответишь, да и будет ли он понятен Вам, если Вы не читали Его Слово - Библию? Но если попытаться, то ответ таков: если я что-то создаю или творю, то не бесцельно, а для того, чтобы это служило мне, или приносило пользу, или радовало меня. Так и Бог создал человека для Себя. Но Враг похищает нас для себя, поэтому мы уже не Божьи слуги, и творим зло... Поэтому Бог и наказывает нас...
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Что жизнь коротка и надо начинать жить "качественно".
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 15 лет назад
Почему все так странно,
Ты не знаешь случайно?
Вот опять мирозданья
Не разгадана тайна...
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Не понимает того, чего не хочет понимать и принимать.
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Как глубоки могут быть заблуждения, насколько опасно придерживаться догм, как губительно отходить от пкти разума.
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
....что он реально за все ответит.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Знаете, человек, пожалуй, НИЧЕГО не понимает. Только пытается что-то понять.
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
Что говорить, о чем молчать?
За все придется отвечать,
Перед самим собой, пред богом,
Представши у его порога:
За причиняемую боль
За втоптанную в грязь любовь,
За ложь, что тихо убивает,
За то, что в сердце обитает.
Брюнетка Мыслитель (7284) 15 лет назад
Понимание базируется на знании. У каждого человека свой уровень понимания.
K VanThichier Гуру (3319) 15 лет назад
всё чего он не хочет понять
simple11 Гуру (3191) 15 лет назад
Человек чаще всего не понимает шуток в свой адрес.