помогите придумать грустный сюжетик для любовной истории)

карина мальская Ученик (80), закрыт 8 лет назад
пишу любовную историю, хочу чтото трагическое, интригующее и интересное, я о сюжете. кто поможет, тому огроменные спасибосы)))))
Лучший ответ
ghvgvghc vhcgvgv Ученик (88) 8 лет назад
Две собачки любили друг друга, но кто бы мог подумать, что они жили в Корее.
карина мальскаяУченик (80) 8 лет назад
очень грустно, сейчас разревусь...
ghvgvghc vhcgvgv Ученик (88) Сам щас не выдержу
Остальные ответы
Виктория Саганович Знаток (388) 8 лет назад
брат с сестрой в друг друга втюрились, потом брат уехал куда-нибудь подальше, сменил номер, так как решил что так будет лучше, а сестра узнала что он приёмный и встретиться больше не смогли.;)