Нэнси Дрю - Платье для первой леди

Полина Знаток (294), на голосовании 15 лет назад
Народ прошу помогите как сделать это печенье???? очень прошу!!!! ПлиЗЗЗЗЗЗ)))) )
и ещё помогите нащёт бомбы!!! !
приссылайте как ответы:
картинки с ключами, рецепт
и всё что сможите что бы помочь мне пройти игру! !
сссссспппппппппппппппссссссссссссс
Голосование за лучший ответ
srtjhgf gfjsgfj Ученик (79) 15 лет назад
Печенье - нужно все ингридиенты внимательно сложить. Желтый сахар (а точнее как его заменить) - об этом в книге, которая лежит в шкафу, рядом с раковиной и холодильником. А вообще, вот ссылка на прохождение: http://stopgame.ru/help/nensi_drju_plate_dlja_pervoj_ledi/solution.html