Черный цвет писем в почте-яндекс стал светло-серым . Как это исправить, кто-нибудь знает??? Мучаюсь 3-ий день.

Наталья Азанова Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Почта яндекс. Тема-лёгкая. Цвет писем был черный, теперь светло-светло серый, вообщем ничего не видно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Никитин Знаток (432) 8 лет назад
мб проблемы с самой темой, попробуй новую поставить
Наталья АзановаЗнаток (339) 8 лет назад
Пробовала, разные темы ставить, ничего не получается. Дети на что-то нажали. В чем-то другом дело. И просто на самом мониторе пробовала правой кнопкой нажать, там где свойства и всё такое-ни фига.
Кирилл Фигурин Ученик (104) 3 года назад
спустись вниз и нажми - полная версия