В меня влюблён один из братков.После моих отказов пошли угрозы.Муж узнает терпеть не будет,а силы и связи не равны.

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mcse2000 mcse Гуру (3098) 15 лет назад
Если угрозы, это серьёзно! Нужно сделать так, чтобы он тебя разлюбил. Пусть начинает чувствовать к тебе отвращение. Например перед свиданием ешь чеснок, одевайся плохо-невозбуждающи. Ещь сопли свои, целуй собак, кошек бродячих, рыгай говори отравилась, перед сексом желлательно-тпа что то с желудком а сама два пальца в рот.... Самое главное в постели, смейся в самый подходящий момент.. . Ну тоько поводов ревности недавай. короче импровезируй.
Остальные ответы
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
Как ты допустила, чтоб такое произошло? А теперь что будет - то будет!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
а повод - то зачем было давать, теперь ты терпила
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
сама впуталась - сама разруливай. закажи этого братка
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Милиция в таких делах хорошо разбирается.