Как называется одежда у которой низ штаны и вверх одно целое? Одежда состоит из штанов, торса и рукавов как одно целое.

Дополнен

где ты увидел штаны в халате долбаеб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Комбинезо́н (фр. combinaison «сочетание») или комбе́з - предмет (изделие) верхней одежды, представляющий собою соединение верхней части одежды и брюк.
Актуальный цвет - леопёрдовый!

Источник: бывают рабочие и модные

Комбинезон.

КОМБИНЕЗОН - вид одежды представляющий собой соединение верхней части одежды и брюк. Комбинезон может быть с длинным, коротким рукавом, с капюшоном. Брюки могут быть как длинными, так и короткими вплоть до шортов. Если брюки с нагрудником и бретелями - это называется полукомбинезон.

Вообще называется комбинезон.

комбинезон