Почему частную массажистку (нет интимных услуг) мужчины (клиенты) не воспринимают как девушку для серьезных отношений?

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 8 лет назад
Трогает голых мужчин? Тогда у мужчины-гинеколога или у медсестры, которая ставит клизмы мужчинам, тоже нет шанса встретить свою любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
АК Мудрец (15466) 8 лет назад
А разве не понятно? Массажистки, тем более частные, ассоциируются с интимными услугами.
Саня Михайлов Мастер (1678) 8 лет назад
шанс есть у всех. только кое-кому язык за зубами держать надо. ))
Avis Оракул (88856) 8 лет назад
Ну так прочитайте вслух слово "клиентов". Какого, простите, в рабочее время она рассчитывает на что-то? В свободное время никто не мешает строить отношения, жениться и рожать детей. Всегда есть разделение на знакомых и на клиентов. И вот клиенты - не претенденты на дружбу, если вы встречаетесь только в ваше рабочее время.
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Ну я имела в виду, почему клиент не приглашает в ресторан пообщаться, лучше узнать друг друга?
Очень много людей встречает свою любовь именно на работе (коллеги, клиенты, заказчики, партнеры и т п)
Avis Оракул (88856) С какой стати? Называется деловая этика (даже для массажистки.. особенно для неё). Любые подобные действия можно расценить как харассмент. О профессионализме людей, занимающихся построением отношений в рабочее время я не могу сказать ничего хорошего. Да, никто не мешает созвониться после работы.. но это не вопрос к работе, а к человеку. Если кто-то приглянулся, то от работы это не зависит вообще.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 8 лет назад
потому что обычно у массажисток он (интим) есть.
НО даже с интимом, некоторые могут подумать об отношениях.
читал в инете историю где девушка делала эротический массаж и когда др... чила клиенту член он спрашивал сколько ей доплатить чтобы переспать. потом они поженились.
Аркаша Просветленный (36628) 8 лет назад
Патаму шта, если б были не правы, то вы б себя этим вопросом тут не подтверждали.
Ярик Сидоров Гуру (4140) 8 лет назад
Изредка на Руси только и знали поле-изба-баня.... и так до 90х годов потом повылазили массажистки и прочая ересь.... и вы работая массажисткой хотите найти парня который нормально относился к вашей профессии???? два варианта менять работу или жить Телом *небесного цвета*
Shiro MisakiУченик (247) 8 лет назад
Даже у уборщицы шансов больше хотя бы на сантехника, чем у массажистки
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
К чему задавать по два раза одни и те же вопросы?
Тебе уже ответили - потому что ты ТЁЛКА, потому что любишь мужчин за деньги.
Когда у мужика есть деньги он найдет себе тысячу тёлок, гораздо красивее тебя.
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Это уже проблема твоего восприятия. Я ни слова не писала про деньги. Я писала про успешных, это разные вещи
Вячеслав Профи (713) "деньги" и "успешные" это слова синонимы. Тебе, твоим женским мозгом, не понять эту философию.
Татьяна Гуру (3380) 8 лет назад
именно из-за того что мало кому понравится, когда его женщина будет наминать чужие телеса. а что касается мужчины-гинеколога или медсестры - так это врачи, а врач - благородная профессия. а массажистка ассоциируется у людей с массажными салонами - к тому же может мужики флиртуют с ней. если она работает в государственной больнице - то это одно, т. к. тут более менее все прозрачно, а если в частном салоне - мутно как-то. интима то нет - но она ведь в любой момент может с кем-то познакомиться и завести отношения на стороне. я училась на массажиста - на курсах, чисто для себя. и хотела пройти практику в одном хорошем месте - огромный спа-салон - там сразу несколько массажных столов, не приват. я сделала 1 массаж за деньги и поняла - насколько это противно наминать спины чужим мужикам и ушла. лучше я только своему мужчине буду делать массаж. ты им мнешь руки, спину, стопы - а это ведь так интимно!!! такие зоны нельзя всем подряд наминать. ни одному мужику не понравится, что его женщина обслуживает других мужиков
Максим Полин Просветленный (21252) 8 лет назад
Потому, что клиент приходит к массажисту получит массаж, а не устраивать личную жизнь. Исключение состовляют мальчики со спермотоксикозом, но таких, я полагаю, уже Вы не будете рассматривать в качестве достойных кандидатов. Не мешайте личную жизнь и профессианальную - ничего хорошего из этого не выйдет.
Акс Эффект Мыслитель (6963) 8 лет назад
Да успакойся ты уже .. не видать тебе олигарха))
N.SВысший разум (347266) 8 лет назад
100% Акс Вы правы т. к. дамочка не айс априори !!
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Читать научись. Я про олигархов не писала
Дядя Лёша Гуру (3482) 8 лет назад
Образ мышления большинства не воспринимает, что человек может быть нормальным. Если массажист, то проститутка, если гаишник - обязательно взяточник, если бомж - сам виноват, если человек говорит правду - псих и шизофреник.. Теория заблуждений. Источники информации не полноценны. Не старайтесь никому ничего доказать. Делайте дело качественно и с хорошим настроением!
Дядя ЛёшаГуру (3482) 8 лет назад
Прочитал комментарии выше. Вывод один. Ищите того, ищите того, кому массаж нужен регулярно!))) Ваш "клиент" может стать "вашим на веки"!!))
поморец валя Профи (766) класс....
Вася Российскин Знаток (369) 8 лет назад
Даже и не знаю как ответить, чтоб польза была, чтобы помогло или чисто ответ на сам вопрос. Почему клиент не приглашает на свидание? А есть кто приходил раза два-три? На первом же сеансе конечно приглашать не будет. Если есть привлекательные постоянники и ни один не приглашает то значит тебе статуса не хватает. Если у мужиков статус это, грубо говоря деньги, то у женщин это внешность, красота. Чем красивее девушка тем она статуснее. Видимо у клиентов этих уже есть девушка и она подходит им по статусу. Это же нормально что девушка уже есть у него? А ты спрашиваешь про девушку? Правда это как-то некорректно.... Но если общаетесь во время сеанса это, думаю, можно понять.
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Главное - чувства! Причем тут статус?
Моя подруга "без статуса" понравилась мажору, так он ей квартиру-машину купил. Теперь и у нее статус.
Вася Российскин Знаток (369) Ну если чувства главное, то мужчины имеют природную склонность их скрывать, мы обычно не склонны выпускать чувства а также эмоции наружу. Для нас это признак слабости. Вот и перешли снова к теме о силе. Пригласить девушку на свидание для сильного мужчины всё равно что признаться в своей зависимости. Кажется что если девушка знает что нравится то она начнет этим манипулировать. Тут переплетения сложные.
Ленин Мудрец (19365) 8 лет назад
Давайте встретимся и поговорим об этом )
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Вы их не привлекаете.
И вы-как минимум нормальная, а как максимум-симпатичная.
a. 14 Гуру (4194) 8 лет назад
"РЕВНОСТЬ - разные по степени болезненности сомнения в верности полового партнёра/партнёрши, либо болезненная уверенность в неверности партнёра/партнёрши, партнёров...
Стремление безраздельно обладать половым партнёром/партнёршей связано в основном с навязыванием человечеству древнееврейских представлений о женщинах как о своего рода собственности мужчин. По мнению радикальных иудеев и их последователей, девушки обязаны хранить ДЕВСТВЕННОСТЬ до брака и в дальнейшем принадлежать только одному мужчине - своему супругу. В иудаистском писании говорится, что несоблюдение этих правил почти всегда должно караться смертью - в результате чего некоторые ревнивые мужчины разных национальностей и вероисповеданий до сих пор убивают своих неверных жён, подруг. Мужская же полигамность у древних евреев осуждалась далеко не всегда, в связи с чем неверность представителей мужского пола даже и сегодня порицается в гораздо меньшей степени.
В процессе навязывания человечеству гомофобных идей многие стали ревновать своих партнёров/партнёрш ещё и по причине существования такого явления, как ПРОЕКЦИЯ. Дело в том, что люди склонны неосознанно приписывать собственные неприемлемые особенности другим. Поэтому в гомофобских странах ревнивцами зачастую становятся латентные гомосексуалисты и лесбиянки, т. е. больные, которые испытывают бессознательное однополое влечение и боятся себе в этом признаться. Нередко они проецируют собственное влечение на партнёров/партнёрш, супругов - к примеру, муж-латент, которого сильно подсознательно влечёт к мужчинам, может приписывать эту свою озабоченность жене и ненавидеть её за это. Точно так же какая-нибудь латентная лесбиянка может приписывать своему гетеросексуальному партнёру собственное страстное влечение к женщинам.
См. также МОНОГАМИЯ, ПОЛИГАМИЯ, ГОМОФОБИЯ в Мини-сексопедии, статьи "ГЛАВНЫЕ СЕКСОФОБЫ - праведники или фашисты? ", "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ МИРА И ДОБРА? " по ссылке... "

(Мини-сексопедия - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/mini-seksopedia).
Источник: 18+
a. 14Гуру (4194) 8 лет назад
______________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Алим Битуев Знаток (393) 8 лет назад
просто не фартит пока )
Super girl Мудрец (12004) 8 лет назад
Во-первых Потому что ты продажная "девушка". Мужики таких чувствуют за километр.
Во-вторых ты ничем не выделяешься, внешность на 3 из 10.
В-третьих массажистки - это считай проститутки почти. Ни один нормальный мужчина себе в жены такую не возьмет. И не приплетай к себе благородную профессию врачей, на которую еще и выучиться надо 8 лет.
В-четвертых как ты сама написала в предыдущем вопросе за 3 года твоей работы, у тебя не взял номер ни один мужчина.
Девушка, дак может будете рассматривать жизнь реально? Планочку то снизить надо, ваш уровень это какой-нибудь сельский работяга, да и то под вопросом.
поморец валяПрофи (766) 8 лет назад
какие жестокие коментарии
Не согласен!
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Да этот неугомонный LiveEasily Гуру никак не успокоится, во всех моих вопросах отвечал, ко всем ответам гадости в комментариях писал. Видимо, зацепила я его, раз такая реакция!
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Вот только интересно, как с 3 баллами из 10 я умудряюсь проходить фэйс-контроль в пафосные места (про которые ты даже не слышал)? Там требования очень высокие...
Super girl Мудрец (12004) Эти пафосные места пропускают не по красоте, а по шлюхастости. Они видят бабу в коротком платье, они видят что ты пришла сниматься, а значит будешь бухать, тебе будут покупать напитки и оставлять деньги заведению. А на счет меня, и правда я в такие места не хожу, я веду здоровый образ жизни, учи языки и наслаждаюсь жизнью, планирую семью.
Nutka Просветленный (43181) 8 лет назад
не воспринимайте клиентов на работе как мужчин, это ж просто клиенты
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
она сказала, что хочет богатого мужика и ждет пока кто-нибудь ее в ресторан пригласит.
Иванова Ив Мастер (1577) Читать учись
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
А на работе просто коллеги, а в универе просто одногруппники... Но люди как-то сходятся
Super girl Мудрец (12004) В универе обстановка располагающая. На бюджетных работах врачи, учителя, только так и знакомятся, потому что работают в одном коллективе годами, там обычно еще и помогают личную жизнь наладить молодым специалистам. А ты работаешь сеансами, мужик даже не знает кто ты такая, чем ты вообще занимаешься. Он тебя видит пол часа в неделю и?
Ып Мастер (1743) 8 лет назад
Потому что имели опыт близкого общения с массажистками. И вероятнее всего пришлось потом лечиться от ИППП.