Почему все считают, что я обязан жениться? И считают, чоо я должен сделать это как можно быстрее?

Я Мудрец (17725), закрыт 8 лет назад
Кому я должен? Ни фига я ни кому не должен же, да?!
Государство же ни кому уже ни чего не должно, свободная, открытая экономика и рынок, демократия!
Дополнен 8 лет назад
Я бух, ивините если что, за бестактностб.
Лучший ответ
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Не хочешь-не женись. В чем проблема-то?
ЯМудрец (17725) 8 лет назад
Спасибо, Оля я на тебя надеялся. Умная девушка попалась, даже женился бы!
Остальные ответы
АК Мудрец (15460) 8 лет назад
Ты обязан жениться.
Russkii Я Гуру (3966) 8 лет назад
Когда ты женишься у тебя будет больше ответственностей.... и если брак официальный, то она сможет получить 50% имущества...
ЯМудрец (17725) 8 лет назад
Это жестоко, тогда точно не стоит жениться..
Viktor viktor Профи (700) 8 лет назад
Всем кому я должен, я прощаю
Алиса Мыслитель (7536) 8 лет назад
да кто-же тебя возьмёт такого.
ЯМудрец (17725) 8 лет назад
Ух, ты е-мае! Какого такого? )
Алиса Мыслитель (7536) который не хочет.
Дрю Мыслитель (8750) 8 лет назад
Та просто забей на это и всё. Пусть говорят всё, что хотят. Насильно же тебя никто не заставит. На протяжении всей жизни тебе кто-то капает на мозги, будь то насчёт свадьбы, работы или ещё чего- это всё в порядке вещей) Можешь повеселиться- взять какую-нибудь подругу замуж, а потом разойтись и те, кто тебя заставляют жениться начнут чувствовать себя виноватыми хДд
Буба Мыслитель (7032) 8 лет назад
Просто хотят тебя слить под шумок.
ЯМудрец (17725) 8 лет назад
Нифига! Я не дамся так просто!