Про поцелуй

Виталий Власюк Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Кто может написать как правильно целовать в засос?
Лучший ответ
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
Да как такое опишешь?? ? Хотя в каком-то фильме видел, пацаны учились на помидорах!!!
Остальные ответы
Ольга Шимкив Гуру (2957) 15 лет назад
что ты подразумеваешь под словом правильно? все по-разному ведь целуются.
Иринка Профи (692) 15 лет назад
Приходите, научим...
ЭличКа Гуру (2570) 15 лет назад
Ну на деле и проверишь)))))
Geddar Ученик (192) 15 лет назад
В таком деле, всё приходит с опытом)
Полина Андреевна Профи (861) 15 лет назад
каждый человек индивидуален, каждому нравятся разные вещи.. . а поцелуй не может быть правильным. . он либо понравится твоему парню, либо нет.. . но если ты будешь действовать так, как тебе на тот момент будет казаться верным, и будешь делать то, что тебе захочется, будет самое то !