kak ystanovit mail agen v operativnoi sisteme linux?

K Знаток (380), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gella Гуру (3555) 15 лет назад
Вариент первый-поставить виртуалбокс, на него ставить винду, и в ней запускать агент. Вариант второй-запускать агент через жаббер, подключив соответствующий транспорт. Вариант третий-воспользоваться веб-агентом
Leon Гуру (3551) 15 лет назад
http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=66841 - здесь взгляни, хотя народ пишет у кого как... у некотрых работает, у некотрых -нет, это вариант с WINE, имхо - вариант с виртуалкой не имеет смысла, если конечно "мастдай" в виртулке не нужен для других целей, но не инсталлить же его ради одного агента