Вы общаетесь с интересным собеседником....на какую часть лица сконцентрировано ваше внимание ???:)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Глаза! Меня напрягает серьёзный разговор с женщиной, сложно смотреть ей в глаза и не мечтать о пошлом. Именно по этому стараюсь не разговаривать серьёзно с женщиной, перевожу разговор на глупости.
yyyПросветленный (46039) 15 лет назад
интересно,это все мужчины так ?!
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
В точку чуть выше носа, между бровями.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Обращаю внимание на мимику и жесты...
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
меня интересуют не части тела а мысли которые собеседник хочет до меня донести.
neccasalmor Гуру (3083) 15 лет назад
в глаза и на все лицо по мимике лица можно многое узнать....
линда Шмидт Ученик (143) 15 лет назад
В первую очередь на улыбку, достаточно ли белы его зубки!! ! )))))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
Если это мужчина, то на глаза, если женщина то на продолжение лица вниз до конца декольте, как на Вашем аваторе..)))
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
По фрагментам. Сначала надо осмотреть синяки под глазами и отек нижних век. Потом шею. Это сразу выдает возраст женщины. Потом зубы и мимические морщины. Потом верхнюю губу и нижнюю часть носа. Сразу можно определить: какой национальности была у собеседника "бабушка"?
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
Бывало раньше в юности что "на фиг лицо тут такие сиськи! ")))
Мышцы вокруг глаз, брови, глаза и скулы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Я обычно концентрируюсь на том, что находится под черепной коробкой и не обращаю внимание на лицо. Если тебя отвлекает лицо, или его часть, значит собеседник не очень интересный.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Не нужно мне его лицо.. . я его внимательно слушаю...
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Глаза, зрачки. Движение глаз.