на какого экономиста перспективней идти учиться?

Кристина Знаток (435), на голосовании 15 лет назад
экономика и управние на предприятии,банковское дело,финансовый менеджмент и так ддддддалее
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Вот финансовый, этот рынок на подъеме. Ценные бумаги и их управление очень перспективно.
Larisa Chukavina Профи (811) 15 лет назад
какая разница "на какого экономиста" учиться везде обучение теоретические знания - в практике совсем все по другому. Главное в обучении ухватить суть !