Помогите! Разбила телефон! Экран повреждён и сенсор не работает! Как сказать это родителям !

Яна Кузьмина Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Про то как починить телефон не надо.
Голосование за лучший ответ
200696 200696 Гуру (4736) 9 лет назад
зачем говорить, чтоб тебя побили? не надо, не говори.
sly Fox Просветленный (32380) 9 лет назад
скажи мам пап я рукожопая я разбила мобилу)) не убьют так и скаж упал и всё!))
ВеСёЛаЯ дЕвОчКа ХD Ученик (150) 9 лет назад
Я свалила на мелкую когда разбила Iphone5s
АлександрИскусственный Интеллект (303830) 9 лет назад
мелкая не забыла... копит бабло на дозу мышьяка...
Яна КузьминаУченик (97) 9 лет назад
а я не могу сама на себя свалить
Кууча фон ЮчаГуру (3921) 9 лет назад
мразь
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229796) 9 лет назад
За свои поступки и действия надо уметь отвечать самой и прямо в глаза. И не врать.
dadad adad Ученик (93) 9 лет назад
Ну так подойди к ним и скажи, мол так и так, извините что я такая вот рукожопка, разбила телефон, теперь сенсор не работает.

Потом слушаешь нотации о том как надо обращаться с вещами, обязательно берешь на заметку, и получаешь косарик на починку, едешь в ремонт. мастерскую, сдаешь телефон, даешь деньги, через недельку забираешь и живешь обычной жизнью.

Но главное не ври.
Иннокентий Платонов Мудрец (14910) 9 лет назад
скажи сломала не убивайте ведь всё таки я ваша кровиночка
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
ну, разбила и разбила; у меня дети многое чё били, когда с мамой оставались; и чё теперь?
NZT Искусственный Интеллект (102682) 9 лет назад
заказать за 30-40 долларов на алиэкспрессе, посмотреть в ютюбе как разобрать, вставить и собрать, делов на 30 минут, плюс посылка идет дней 15
она в руках не удержала телефон... думаешь этими же руками починит?...
NZT Искусственный Интеллект (102682) я этих дисплеев наменялсо-это проще репы, а бьют каждый второй
Александр Искусственный Интеллект (303830) 9 лет назад
скажи как есть... что была пьяная и выронила...
Геннадий Таранов Мыслитель (6854) 9 лет назад
Спотыкнулась на лестнице, чуть не убилась если бы не перила.
Nataly Оракул (59374) 9 лет назад
Прямо, не убьют же они вас
Александр Грин Оракул (77233) 9 лет назад
так и скажи мама папа мине нужно 20 тыс на новый телефон, готовьте пожалуйста и побыстрее
Владимир Искусственный Интеллект (350300) 9 лет назад
ГОВОРИ КАК ЕСТЬ! И НЕ ВРИ! ОШИБКИ НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ (И ИСПРАВЛЯТЬ)
White Rabbit Искусственный Интеллект (313619) 9 лет назад
Да ладно, тоже мне трагедия... цена вопроса от 1 до 3 тыс. руб.... Смена дисплея с сенсором
Black Rabbit Мудрец (11320) 9 лет назад
Да так и скажи. Ну или сама меняй
❤Neko Tyan❤ Ученик (130) 7 лет назад
Закашлялась, телефон из рук выпал... Так бывает. И ора не будет, ибо ты не виновата, разве что поворчат. Но лупить не будут.