А у вас есть отдельные полосы для общественного транспорта?

Tимyp Мастер (2219), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете помогают они или больше гемора создают? Скажите свой город.
Дополнен 15 лет назад
В Казани взяли и просто отчертили кусок проезжей части сплошной линией и усе.
Лучший ответ
Остальные ответы
) Гуру (4504) 15 лет назад
помогают, общ. транспорт не так мешает
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
В Питере точно есть!! Но мне лично они не мешают!!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
В Питере их хватает!! !
Не забывай что и в нем тоже люди ездят и выделенная полоса помогает им добиратся быстрей!!!
TимypМастер (2219) 15 лет назад
Неа, не помогает, сам езжу. Обычно забита полоса машинами припаркованными. Зарабатывают как всегда только гаишники и пресловутая штрафстоянка.
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Москва. Полос для общественного транспорта на общих дорогах не видела. У нас есть улицы, по которым движение в одном направлении разрешено ТОЛЬКО общественному транспорту