Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Злая!!!!

Маруся Климова Гуру (3558), закрыт 14 лет назад
Многие Люди мне пишуе...ты не красавица, не симпотична, не то, не это....ВЫ САМИ ТО К ЗЕРКАЛУ ЧАСТО ПОДХОДИТЕ? И ЭТО МНЕ ПИШУТ У КОГО В АВАТОРЕ ВМЕСТО СВОЕЙ ФОТКИ СТОИТ КАКОЙ НИБУДЬ ТЕЛЕПУЗИК? ЧТО НЕ УЖЕЛИ ТАК КРАСИВЫ ЧТО БОИТЕСЬ СГЛАЗЯТ? Простите меня те с которыми я отлично общаюсь, но просто достали уже. Здесь в ответах если гадостью не обольют, день у Вас проходит зря.
Лучший ответ
возрожденная Демоном Гуру (3690) 14 лет назад
не трать нервы. умный такого не скажет, а глупый таких нервов не стоит
Остальные ответы
Сергей Митраков Мастер (2061) 14 лет назад
не все такие - например я пока не познакомлюсь лично - ни за что не буду судить о человеке
Пользователь удален Мастер (1404) 14 лет назад
Да Вы не обращайте внимания, судя по фото - Вам просто завидуют.
Маруся КлимоваГуру (3558) 14 лет назад
Спасибо Вам за поддержку Вашу...оказывается не перевились ещё добрые и умные мужчины.
Аксинья Мыслитель (9405) 14 лет назад
А помоему вы милая девушка))))) ) Я вот вашу фотографию посмотрела есть в вас что то притягательное) А по поводу фото, у меня своё стоит. В телепузиках я не нуждаюсь!
Maxim Мыслитель (5155) 14 лет назад
Ну ты не обращай на низколетящих птиц. Сама же знаешь, что некрасивых не бывает. Каждый рано или поздно кого-то находит. Но если в обычных дружеских отношениях обливают грязью, то это не дело. С такими противно общаться. Как вариант - смени место общения в ответах. В этом разделе далеко не все хорошие, белые и пушистые. Я бы сказал, что тут большинство тех, кому делать нечего.
Пользователь удален Мастер (2486) 14 лет назад
я тоже так начинал да понял не благодарное это дело
лица не кажут
Пользователь удален Гуру (3450) 14 лет назад
Пропускай через хи-хик-с-с !!!
Svetlana Мыслитель (6827) 14 лет назад
да не обращай ненакого внимания!!!! обычно такое пишут те, которые сами не блещут красотой, более того там нет даже и не какого намека не то, что бы на красоту, а даже на симпатичность!!!! А у тебя с внешностью все в полном параде,!!! удачки тебе!!!
Ольга Шимкив Гуру (2957) 14 лет назад
а ты больше внимания обращай на всяких придурков .у тебя с внешностью все отлично.
Валерия Мастер (2447) 14 лет назад
не все нормально не напрягайся, а вообще интересно
тебе пишут, что ты не красивая на эту фотку?
тогда вооще ничего не понимаю.
я бы сказала, очень даже эффектная, ты явно привлекаешь внимания, так что не обращай внимания
тебе просто завидуют
мамасони Мыслитель (6344) 14 лет назад
Девушка, с вашей то внешностью.. . Зачем обращаете внимание вообще? Вы, что, всерьез слова такие воспринимаете? По мне так красавица. . Загадочная такая.
ПС: если что на моем аватаре не телепузик! А ребенок в пузике. . :)
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112918) 14 лет назад
Солнышко, да не расстраивайся ты из-за пустяков, я тебе ничего плохого не говорила, а мои телепузики на авке- да люблю я кошачьих. А меня поглядеть и в миРе моём можешь, хоть улыбнёшься)))))
Маруся КлимоваГуру (3558) 14 лет назад
симпапулька! я посмотрела!
Похожие вопросы