Не люблю мужа.

Binu Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Да и от него не чувствую никакого тепла. Уходила от него три раза. Он возвращал и я от безысходности, с ребенком возвращалась. Каждый день жду что кто то за меня что то решит. жду какого то чуда. Несмотря на свою нелюбовь к нему, я его полностью обхаживаю, и понимаю почему он за меня так держится, ему удобно со мной. и всё! ему 40 мне 32. поженились два года назад. живем на съемной квартире. Каааак решиться уже на что то? сама себя не уважаю уже. Муж сам своим отношением ко мне и к ребенку убил нашу любовь к нему. мне неинтересно с ним совершенно. Вчера я сильно заболела, лежу дома, так он от злости что я не приготовила ему кашу, с таким раздражением мне говорит, на обед не приду домой, вечером же тебе уже лучше будет надеюсь. Сколько я с ним разговаривала, чтобы хоть иногда меня обнимал, хоть какие то слова мне говорил ласковые, чтобы не грубил сыну, чтобы разрешал нам с сыном хоть раз в месяц куда то выбираться раз вместе с нами он не хочет. Я согласна, есть такие мужчины, черствые, не романтики, скучные. но перед женитьбой он был другим, когда я ему сказала об этом он так цинично ответил: " Ну тогда я был в маске, мне же нужно было тебя как то завоевать. теперь ты моя, я могу быть самим собой. " Я ухоженная молодая женщина, ну чувствую себя рядом с ним ничтожной, никчемной, культяпой. Не могу так больше жить, и идти нам некуда. может кто то переживал подобное?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3390) 8 лет назад
что значит "разрешал" выбираться???? - вы же не маленькая, чтобы разрешения спрашивать. у меня была подобная ситуация. разлюбила мужа и ушла с двумя детьми к маме - одному было 1 год и 10 мес, и на 9-ом месяце беременности вторым ребенком. идите к маме. мама есть??? и устраивайтесь на работу. поработаете годик-два- возьмете квартиру в ипотеку, может и любимого встретите. зачем жить с нелюбимым от безисходности? вы чего боитесь? что с ребенком нужны никому не будете? это не так! жить не где? - к маме идите на первое время или снимайте однокомнатную + алименты он платить будет. когда уходила мне был 31,а ему 39. почти год не вместе. мне 32, а ему 40. даже возраст как у вас. я кстати ушла и не жалею. а он до сих пор назад зовет
Остальные ответы
Антон Оракул (61285) 8 лет назад
ребёнок не его ?
у мужчин скилл ответственности прокачен очень высоко,
он просто так не может взять и выкинуть без причины на улицу за то что она "не та".
если баланс домашнего уюта и семейных проблем перевешивается в сторону проблему,
у мужика начинается портиться настроение и появляться агрессия.
тут 100% ваш косяк.
к бабки ходить не стоит и доказывать обратное не нужно.
johnnyЗнаток (326) 8 лет назад
Ты сам то вообще понял что написал? Советчик...
Антон Оракул (61285) тебе какое то слово расшифровать, или словосочетания не понятны =) ? если туго с пониманием прочитанного, прочитай это в слух, может догонишь смысл =))) чудик
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106925) 8 лет назад
Как я вам сочувствую. У каждого, конечно, есть свои проблемы, и посерьезнее ваших, возможно. Хотя каждому его проблемы кажутся серьезнее, чем проблемы других. Я думаю, что вам нужно копить, чтобы снять квартиру и уйти от него, раз уже все настолько запущено, и он не хочет меняться. Он вас не любит, это понятно. А разве вы должны терпеть такое отношение к себе? Вы еще молодая женщина, можете встретить кого-то более достойного вас.
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
А у вас есть родители? А близкие друзья, подруги? Как же они? У них можно пожить какое-то время, подзаработать хорошую сумму и снять квартиру, а с этим, так называемым мужем-развестись. Не любите, а зачем он вам?! Встретите своего мужчину, и всё будет хорошо!
BinuУченик (82) 8 лет назад
Уже все родственники отвернулись.
Валерия❤ Мыслитель (7003) Друзья? У вас вообще сейчас никаких средств нет, чтобы снять хоть самую маленькую комнату?
Алексей Зиневич Гений (53104) 8 лет назад
В современном мире вопросы решаются просто - разлюбила, ушла, полюбила, пришла. И никакой ответственности за свои решения и поступки. И это отношение к отношениям очень заразно. Давайте менять мужей и жен, как только нам становится некомфортно. Не надо меняться самим. Пусть другие ради нас меняются, а мы - королевы и короли, мы - истина в последней инстанции. Только вот вопрос, а если все короли и королевы, где же им найти подданных?
На самом деле, признайтесь честно, вы многое недоговариваете и (чуть-чуть) смещаете акценты :)) чтобы не чувствовать вины за свои поступки, решения. Вам ничего не говорит, что вы ТРИ РАЗА возвращались? Хватит людям голову морочить, пытаясь найти оправдание своей лени в строительстве семьи, ныть и жаловаться на "Он такой плохой". Нужна семья - стройте. Стройте сами и не ищите себе оправданий. Не можете? Уходите и не возвращайтесь.
JloGiStiK Мастер (2010) 8 лет назад
Сочувствую... бывает такое быдло... еще и эгоистичное... ничего не слышат... думают только о себе.
иван иван Мудрец (10536) 8 лет назад
сила которая держит семейные узы - идет от женщины. семья разваливается когда жена не желает служить мужу, а хочет лишь только эгоистично наслаждаться чужим телом имуществом славой властью, хочет чтобы ее сделали счастливой но сама не желает сделать мужа счастливым. следовательно, так поступают лишь эгоистичные женщины.
эгоисты в итоге остаются по жизни одни, наедине со своими претензиями.
JloGiStiKМастер (2010) 8 лет назад
Удивительные вы... почему женщина должна все делать, муж что шлепок майонезный, только лежать должен?... Внимание хоть какое-то должно быть... иначе вообще это не брак, а так - что-то с чем-то. Эгоистично размышляете!
иван иван Мудрец (10536) JloGiStiK вопрос был от женщины поэтому такой ответ.)) все сказанное касается и мужчины и женщины в одинаковой степени. но мужчина семью удержать не в силах, только женская сила сможет удержать семью если она этого хочет.
Джо Искусственный Интеллект (204985) 8 лет назад
Выход на мой взгляд в развитии самодостаточности, чтобы ни от кого не зависеть хотя бы финансово, и обретении самоуважения. И в будущем не вестись на ухаживания, даже самые красивые.
BinuУченик (82) 8 лет назад
Так что самое то интересное, я от него вообще финансово независима. я полностью содержу себя и сына сама. но знаю, что квартиру не потяну. и убивает моя двуличность, что сейчас он придет и я опять с фальшивой улыбкой, покормлю его и провожу на работу. пинок нужен, как решиться. что мне еще нужно, чтобы уже в четвертый раз был уход последним
Джо Искусственный Интеллект (204985) Выход опять же в самодостаточности. Только в эмоциональной. Плюс любовь и уважение к себе. А пинок - найдите для себя сильный стимул. Это может быть всё что угодно. Другой человек, другая работа, желание доказать всем и каждому чего Вы на самом деле стоите...
Лиска Лариска Мастер (1288) 8 лет назад
Баран ваш муж. Устраивайтесь на работу и живите с ребенком. Мужчину другого вы еще встретите. И вообще, уважайте себя. Зачем к нему было возвращаться. Он быдло и таким останется. Не думайте что что-то поменяется. Вы одна, а мужиков - вагон. Запомните - не бывает безвыходных ситуаций, бывает лишь страх и лень искать выход!
Андрей ММудрец (15071) 8 лет назад
мужиков вагон, но никому не интересно с чужим ребенком нянькаться !
Андрей ММудрец (15071) 8 лет назад
быть любовницей - пожалуйста! а тащить на себе чужую семью ищите дураков
Лиска Лариска Мастер (1288) Находятся! Счастливо живут.
Гоша Жуков Просветленный (20567) 8 лет назад
Согласен с Моховой.. твой вариант. Мужик у тебя гавно))