почему модераторы-рестовраторы удаляют ответ,в котором нет ничего плохого?модераторы-это к вам!

олег гусельников Гуру (3635), закрыт 15 лет назад
почему модераторы-реставраторы удаляют ответ,в котором нет ничего плохого?модераторы-это к вам.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Модератор перегружен работой. Поэтому нередко они удаляют не глядя те вопросы и ответы, на которые кто-то пожаловался. А пожаловаться могут просто из вредности. Или из мести.