Зачем ему "дружить" после расставания со мной? спасибо.

tfjtyk l8yglg Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Меня бросил парень. При расставании оставаться друзьями не предлагал.
На протяжении нескольких месяцев не общались совсем. Я полностью испарилась из его жизни.

Но через несколько месяцев он мне с возмущением пишет, разве мы даже не можем остаться друзьями?
С какой целью он сейчас это делает, если мы уже столько времени не общаемся?
Голосование за лучший ответ
Katya Мыслитель (7922) 8 лет назад
Соскучился возможно. Я бы не соглашалась дружить.
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Ну сколько можно писать одно и тоже?!

Просто хочет ВОЗОБНОВИТЬ отношения, и быть "друзьями" лишь предлог.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 8 лет назад
Ну какой друг)))) друг не бросает. Это приятель. Напиши что ты не хотешь его видеть в своих приятелях. Пусть урузумеет.. просто не хочешь и все.
JloGiStiK Мастер (2010) 8 лет назад
ни в коем случае не будь подругой... скажи я не запасной аэродром, так что иди лесом товарищ.
Екатерина Юлия Знаток (274) 8 лет назад
Возможно ему не хватает интимной близости ( если таковая была) и ему нужно .
Или осознал, что именно ты ему нужна в качестве девушки /жены . Вернуть все хочет .
Марфа. Фоменко Мыслитель (9342) 8 лет назад
Во- первых, никогда не говорите "он меня бросил". Зачем? Вы же не игрушка!! Просто вы расстались (так будет более корректно!) Во- вторых, не идите у него "на поводу"!!! Мало ли что он хочет!!! В- третьих, прислушайтесь, в первую очередь, к самой себе- лично вы хотите этой дружбы??!! Если нет, то забудьте!!!
Иван Лобанов Ученик (200) 8 лет назад
Девушка! Пишу вам еще раз. Если вы его любите, встретесь, скажите что друзья для вас не подходят, либо отношения либо никак! Он это делает, потому что хочет возобновить отношения! Но скоро он не будет делать и этого т. к. он тоже переживает и чем больше времени проходит тем дальше вы становитесь друг от друга! На какой черт все эти принципы, когда ты любишь человека? Когда люди расстаются, и не важно кто от кого ушел. Виноваты всегда оба! Он понял свою ошибку, и хочет все исправить!
Иван ЛобановУченик (200) 8 лет назад
Из личного опыта скажу что если люди любят друг друга и сходятся то это может остаться на всю жизнь. Если бы вы не любили бы друг друга то и не было бы данной темы и его писем. Когда парень предлагает дружбу это = давай все вернём. Просто не может он вам это сейчас в открытую сказать т. к. знает что вас обидел. Но если он увидит что и вы хотите вернуть отношение, то все скажет и покажет! Так что не бойтесь и действуйте!