Какой певец или певица вам нравится?

Karina gellar Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Борисова Мыслитель (5383) 15 лет назад
Вот это для меня сложный вопрос! Я слушаю очень разноплановую музыку, российскую и зарубежную, современную и классику, в разное время разные исполнители мне ближе. Сейчас мне больше всего импонируют Виктор Цой и Земфра (из старенького), такое вот настроение!
Остальные ответы
Эдисон Мастер (1361) 15 лет назад
мне нравится мерлин мэнсон) ) гы) ) а вабще мне нравятся разные рок группы....