Раскиньте карты плиз на ближайшие три месяца.. появится в моей жизни новый мужчина? Опишите его плизАнна (11.02.1988)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
В этом году маловероятно. Мужчина если и будет находиться рядом то нуждающийся или желающий содержания. Может быть борьба за доминантность в семье. У вас случайно нет страхов по поводу мужчин? Простите если ошибаюсь, но видимо раньше рядом если и находились мужчины то не очень мужественные.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Да, кроме одного
Феникс Мыслитель (6199) А когда настоящий мужчина, мой?
Остальные ответы
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) 8 лет назад
Да. Осенью ты познакомишься с порядочным, достойным мужчиной,
которому очень понравишься.

У вас с ним будут отношения, которые приведут к браку.

__________________________________________________________________
Сам мужчина на пару лет будет старше тебя, брюнет.
Источник: Фото
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
что-то Анабелью попахивает... так же гладко ..да сладко!
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) Я НЕ Анабель! Возможно и пишу, как вы говорите... так же гладко ВСЕ... но я вовсе не Анабель!
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35770) 8 лет назад
Ну зефирки (правда засохщие), говорят, что раз первый раз прокатило, то для закрепления эффекту, все будет то же самое... те же методы, те же страсти.... а мы так же будем делать вид, что верим созданому блефу и фарсу... будем подыгрывать, переживать, спорить... некоторые так же будут старательно лить вазелин... а потом все рухнет в один момент... ах какая трагедия... остается только тебе откопать и воскресить прошлое... насоздавать страничек и разыграть очердную трагедию с тем кого давно уж нет... Так, что ждем появление нового принца с пивом и чипсами ...
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
интересно.. как там щас Анабелька? сладкие предсказания полетели нафиг.. Ник сменила.. и снова.. Анечке сладкую вату в ушки заталкивает...
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35770) а говорили, что в роботозированной системе не может быть сбоя... а оно вон как заглючило, аж до сахарный котиков))))
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
если только.. изменения скорее всего в Вашем сознании и восприятии.. Вот Вы замуж за Романа собирались, детей рожать... кричали тут.. мол.. мой мужчина! а он ..даже и не думал.. пока.. просто.. общался-встречался. Научитесь реально воспринимать ситуацию.. без фантазий.. и не хвастаться ..раньше времени. Мужчина нормальный появится ..только у самостоятельной женщины без гонора и тараканов.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35770) 8 лет назад
Ну товарищи не смешно же. Если внимательно прошуршать по всем страничкам Романа. можно заметить интересные факты и нестыковки. так, что вопрос: "А сколько лет назад сие страсти были на самом деле"
--------- Мыслитель (6139) думаю.. дела.. давно минувших дней (лет).. но Анна все-равно оскорблена. за 4 встречи по 3-4 час и за 1 недоночь.. он был просто обязан.. на ней жениться .все... ожидания не оправдались.. но она уже сожалеет.. что погорячилась.. они еще будут вместе.. как же без внимания и подарков.. вернет!
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
вообще жаль конечно что с романом не сложилось.. или дурят нас тут всех.. ибо пара они потрясающая ))) два сапога пара.. половинки так сказать на мой взгляд..
Феникс Мыслитель (6199) Совсем ума нет Фрося? поддакиваешь этим уродам.. в нотариат конкурс должны объявить и если объявят, то значит места есть и я ж не сразу на место нотариуса
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
знакомство в начале осени
но оно к браку не приведет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
до знакомство с мужем идет вам 2 пустых еще романа