Ногти "рябью" ,неровные.Это уже не исправить?

Даааааааааааааа Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
У меня проблема ногти не гладкие как у всех нормальных людей,а как будто в точечках (у некоторых бывает из-за повреждения ногтя как бы волны,а у меня именно точечно). Скорее всего,это явилось результатом повреждения кутикуллы когда-то давно...(((
Это действительно уже не исправить?или все же можно?
На самом деле,не могу сказать,что это доставляет какой-то нереальной дискомфорт-после полировки вообще незаметно ни с лаком,ни без него .Но вдруг кто-то сталкивался еще...
Лучший ответ
ASPID Мастер (1188) 15 лет назад
По-моему где-то говорилось, что это уже не исправить. Нарушена зона, из которой ногти растут. Скорее всего, от ударов, защемлений пальцев. Вообще кальций побольше есть надо. От него кожа волосы и ногти лучше становятся и крепче.
Елена КленакУченик (166) 3 года назад
глупости
Остальные ответы
Eleka Мастер (2294) 15 лет назад
Непорядок со здоровьем.
Алена ***** Ученик (192) 15 лет назад
Нужно обратиться к дерматологу. Кстати, нечто подобное бывает при псориазе.
ДааааааааааааааМастер (1102) 15 лет назад
я думаю псориаз бы за 7 лет проявился немного иначе.чем прсото через поврежденные ногтевые пластины...
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
ниче страшного! пей витамины!
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
Исправить, есть спец. средства! Наковальня - самое надежное!!!
M@lyutk@ R@ym@n Мастер (1581) 15 лет назад
Витамины и спецальная пилочка для ногтей)))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
То что вышло, как лента кардиографа-написала, что видела.... Но можно из
менить то, что она увидит завтра.. . Проверяйте свое вчерашнее самочуствие по сегодняшнему рисунку ногтей...