Она 27.04.1977, Он 12.10. 1956, это любовь? сложаться ли отношения? будет ли ребенок?

Анастасия Мастер (1503), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Victoria Мастер (1195) 8 лет назад
все такие экстрасенсы, гадалки, маги тут)))) Смотри на реальное его отношение к вам. Искренность, чувства, любовь, забота (а будет, не будет ребенок - так это уже либоо дано вам иметь совместное чадо, либо не дано- по воле Божьей)
Остальные ответы
Интернет Тролль Мыслитель (8593) 8 лет назад
20 лет разница - мужчика на молодых потянуло )))
Николь Высший разум (2328453) 8 лет назад
это любовь, а насчет ребенка - сердцем хотел бы, но как мужчина разумный сомневается
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 8 лет назад
Вы выходите очень грустной, и знаете такой закрытой, настороженной что ли, некая неуверенность в себе у Вас идет.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Анастасия, если он свободен, то могут и быть отношения, но в таком возрасте у родителей часто рождаются дауны и дети с ДЦП... учтите это...
Не рискуйте, проконсультируйтесь у врачей.

В категории гороскопы о совместимости могу сказать по Солнцу.

Телец-женщина + Весы-мужчина

Тип отношений:
Родственные души
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%

В этом союзе партнеров объединяет их любовь к маленьким житейским радостям и удовольствиям. Мужчина-Весы – более тонкая и творческая натура, чем женщина-Телец, однако и он, и она умеют по достоинству оценить вкусную еду, красивые вещи, хороший секс. Благодаря этому их отношения нередко оказываются очень прочными – ничто так не сближает людей, как умение вместе радоваться мелочам.
В быту женщина-Телец, как правило, с удовольствием берет на себя домашнюю работу, готовит вкусную еду, заботится о детях. Правда, она не всегда бывает довольна успехами Весов на работе и порой может упрекать его в нерешительности, поэтому в семье все важные решения принимает, в основном, сама.

Всего доброго !
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
давайте смотреть.
по годам - Обезьяна и Змея. не самые дружащие животные.
по т. наз. Господину Дня (личный знак дня рождения), вы - Вода Ян, он - Дерево Ян. вы оба будете пытаться перехватить лидерство. мужчина Дерево Ян не потерпит слишком конкурирующей и своевольной женщины, им нужна очень традиционная, "консервативная", жена, которая аккуратно держится в тени мужа, не выпячивается (даже если погулять он не прочь с другими). а женщины Воды Ян - как раз своевольные, "буйные", "плохо управляемые" ("заносит на поворотах только так"), "они сами решили", "ни под кого подстраиваться не обязана" и уж ВЫПЯЧИВАТЬСЯ - святое дело. и ладно бы у вас еще была какая-то слабенькая водичка - нет, очень сильная. да еще и такая разница в возрасте в вашу пользу - ну как вы рядом с ним будете играть "тихую, покладистую, ведомую"?? вы его быстро "задавите", а мужчина не тот, который склонен быть ведомым сам.
между Домами брака явной дружбы не наблюдается, но и жестко не сталкиваются.
я могу понять, почему вас тянет друг к другу - потому что у него много элемента Дерева, которого совершенно нет у вас. а для вас это элемент самореализации. а у него в свою очередь нет Воды, которой у вас "залейся", вы его "питаете". в целом, вы оба компенсируетесь друг за счет друга.
также у вас очень хорошие индексы совместимости, очень сильное притяжение, невысокая конфликтность: http://tragos.ru/lovecards/Desyatka_Tref-Semerka_Tref.html
мужчина, в принципе, "женибельный", не какой-то явно проблемный случай, с женщинами ему легко. но вряд ли он именно сейчас стремится связать себя постоянными узами. и это еще надолго. скорее всего, он женится только в 2018-м.
у вас тоже сильный знак мужчины, как в карте, в целом "по жизни", так и в текущем периоде, и вы весьма склонны к романам, скажем так. в этом году у вас особенно усилился знак мужчины и затронут Дом брака, поэтому вопрос возник. но: это закончится примерно к февралю 2016 года (астрологическая "пруха", роман-то еще может длиться какое-то время). до февраля вы пожениться явно не успеете, а дальше шансы упадут. особенно с учетом, что у мужчины нет очень явных указаний на брак в ближайшее время, он еще не торопится.
вывод я бы сделала такой: шансы на то, что вы станете семейной парой, боюсь, невысоки, но безусловно, это яркий для вас обоих эпизод жизни. наслаждайтесь, пока можно, а потом имейте мудрость отпустить. (это я не с точки зрения разницы в возрасте, а с точки зрения, что маловато шансов на брак, чего зря терзаться?)
Паша Алексеев Высший разум (363924) 8 лет назад
Скорее всего иллюзия... И к сожалению продолжительность сомнительна. Ребенок может быть, но у Вас другая задача в этих отношениях. Лучше если и взаимоотношения будут на другом уровне...
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 8 лет назад
На 17 год брачный транзит в личной карте. С данным партнёром бытовая совместимость, по биоритмам-Луна-Солнце. Кармический контракт душ для поддержки Вас, для Вашего развития-Ваш Узел кармы Роста и его Солнце. Вы кармичская награда партнёра по Вашей Белой Луне. Обычной романтической секс совместимости по Венере-Марсу нет, но есть интересная совместимость тантрическая-по Луне-Плутону.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 8 лет назад
ребенка не вижу, отношения могут быть у вас но не серьезные потому что вы для него не достаточно взрослая и серьезная личность. он не знает и не уверен что у вас может что-то получится
Lanet Hd Гуру (2744) 8 лет назад
о госпади что творится (он же ей в отцы годится