Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, могут ли родители завидовать своим детям и испытывать к ним чувство конкуренции?

Ирина Гуру (2583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юлия бородина Гуру (2676) 15 лет назад
что это за родители уроды?
Остальные ответы
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
да, знаю таких и немало к сожалению...
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Я думаю, что это вполне возможно.
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Не должны, но могут. Все зависит от воспитании самой мамы и ваших личных отношений.
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 15 лет назад
Сыну завидую белой завистью, конкуренция - это же глупость!
незабудка Гуру (3288) 15 лет назад
могут! особенно матери к дочерям . если у дочери лучше складывается жизнь и материальные блага и муж хороший .
Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556) 15 лет назад
Еще как могут! Моя мама тому яркий пример.
sveta kolupaeva Мастер (2202) 15 лет назад
da - k sojaleniu, bivaet i takoe... ved roditeli toje ludi - a cheloveku svoistvenno oshibatsa - kak ni obidno, a sredi roditelei toje est egoisti... naverno prav tot kto tut pro psihiku govorit - ne mojet samodostatochnii chelovek s polnotsennoi psihikoi zavidovat svoemu rebenku- eto otklonenie kakoe-to, kogda kazalos bi ves smisl jizni v prodoljenii roda ...navernoe u nekotorih ves etot smisl v sebe lubimom, nu i Bog s nimi - jivite svoei jiznju, i lubite svoih detei.
Источник: lichnii opit
Наталья Кутылева Профи (903) 15 лет назад
в нашей теперешней жизни всё можит быть. но если есть такие то они помоему с головой сваей не дружат. я не понимаю как можно завидовать и конкурировать со сваими детьми? ЗА НИХ НУЖНО РАДОВАТЬСЯ!!!!
лариса малышева Мудрец (16581) 15 лет назад
Могут. У меня с мамой именно такие отношения.
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Нормальные родители могут радоваться за своих детей.
Леночка Горяйнова Профи (629) 15 лет назад
конечно могут, на опыте проверено