Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли ставить на карту отношения, если другим способом не договориться?

Даниил Романович Ученик (189), закрыт 14 лет назад
У меня такая ситуация...Девушка после года отношений поехала в сша(ворк и тревел)...
На 4 месяца...
Мы часто общались и всё такое...по отъезду дали "обет" верности...ну...об этом то я не сомневаюсь....
Но сами понимаете что такое ЖДАТЬ...когда до этого жил только ей...короче мука...столько было разных непониманий...сложностей...сами понимаете, как тяжело поддерживать любовь на расстоянии....
Сейчас возвращается через несколько дней...
Не факт, что она не захочет как нибудь позже опять туда съездить....не важно куда....мне главное, что так на долго....
Я для себя решил, что если она соберётся ехать на такие сроки, то я не смогу опять всё это терпеть....наверное придётся с ней поговорить... Пока я этот вопрос прямо не поднимал..
Но как убедить?
Ведь если не выйдет, то последним аргументом будет лишь расставание....
Как мне поступить правильно? Стоит ли "угрожать" отношениями?
Заранее благодарен за совет
Лучший ответ
линда Шмидт Ученик (143) 14 лет назад
Если эта поездка была у нее первой, то успокойся, не факт, что она поедет куда нибудь снова. Ты слишком ревнив и фраза "ну... об этом то я не сомневаюсь.... " выглидит слишком лжива. Если у нее к тебе искриние чувства, уверяю тебя она поймет, что ты не совсем рад тому, что вы так долго были далеко друг от друга, и при всем своем желании на следущий год уехать в другую страну, она не поедит лишь по тому что ты ей дорог и она понимает как тебе не приятна мысь об ее отьезде!! ! Ну кажется я все сказала, теперь делай выводы, если же не смотря не на что, она все таки уедет опять, это будет озночать, что ты ей просто напросто безразличен...
Остальные ответы
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 14 лет назад
Знаю одно: Никогда, никуда свою жену одну не отпускай!!!
Ольга Шимкив Гуру (2957) 14 лет назад
никогда не нужно спекулировать отношениями, можете потерять любимого человека. поговорите с ней, скажите как вам плохо без нее, думаю, она поймет.
Валерия Мастер (2447) 14 лет назад
угрожать точно не стоит, но поговорить, объяснить надо.
а вообще не правильно ограничивать жизнь любимого, это уже эгоизм получается, понятно, что тяжело, но если ей легко и она может значит ограничиваешь все таки из-за своего эгоизма.
попробуй поговори, объясни чувства, потребность в ней, но я очень тебе желаю, чтоб она и сама больше не захотела от тебя уезжать или просто вместе!!!!
Полина Андреевна Профи (861) 14 лет назад
"угрожать" отношениями не стоит! потому что если она действительно хочет поехать, она поедет !
и если вы будете ограничивать её свободу, она сама не захочет больше оставаться с вами! ей нужна ваша поддержка! если вы её на самом деле любите, вы поддержите её !!
Пользователь удален Гуру (3450) 14 лет назад
С любимыми не расставайтесь - доверяй (не оскорбляя)
Это возвышает и если была допущена оплошность ,
в другой раз не допустит и тем самым вы незаметно укрепите свои отношения....
l l Мудрец (15685) 14 лет назад
Ну сейчас, до того, как она собирается куда то ехать надолго - точно разговаривать не стоит. Сказать что без нее было плохо конечно же надо. Но шантаж (если ты еше уедешь, то мы расстанемся) не пойдет по куче причин. Она может из этого заключить, что для Вас ничего не стоит, раз Вы готовы легко с ней расстаться. И потом угрожать подобным образом стоит только в том случае, если Вы готовы на 100 процентов свои угрозы выполнить. В вашем случае - Вы не сможете это сделать, так что угрожать не стоит. Удачи!
Похожие вопросы