Мужчины! Вы всегда делаете то что говорите? Часто ли Ваши слова и действия не соответсвуют друг другу?

Аничка Мыслитель (7021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tyrael Гуру (3145) 15 лет назад
Стараемся-с выполнять :) Просто бывают ситуации когда ты просто не можешь выполнить свое обещание по обстоятельствам от тебя не зависящим. А так, сделаю все возможное и в разумных пределах, что бы слова с делом не разошлись.
АничкаМыслитель (7021) 15 лет назад
а может быть такое что эти обстоятельства практически через день?
Tyrael Гуру (3145) Сомневаюсь. Я имел ввиду крайние случаи, когда совсем не от тебя зависит. Например: обещал приехать, но попал в аварию и теперь лежишь в больнице. Или отменили все рейсы из-за погоды. В большинстве же случаев выкрутиться можно
Остальные ответы
олег гусельников Гуру (3635) 15 лет назад
Я человек своего слова, сказал -держу.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
если бы еще вспомнил на утро, что же он сказал)))))
АничкаМыслитель (7021) 15 лет назад
мужчина сказал если не сделал еще раз сказал....