Почему всё так закончилось? Ему нужна была квартира, а любил он другую? Или как? Зачем он так со мной поступил? фото наше

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Я-Анна (11.02.1988),она-Мария (10.10.1987),он-Роман (10.02.1987
Лучший ответ
солнышко Просветленный (36343) 8 лет назад
Я вам говорила не гадайте здесь-счастье прогадаете (неделя назад) вы ж не послушали!!! а что убиваться за такого человека? он не стоит ваших слез!
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Не стоит) я его сама бросила, просто обидно, что использовал
--------- Мыслитель (6139) как он использовал? Он втерся в доверие и обманом заполучил Ваше имущество? а у Вас есть собственная квартира? Он же приезжал к Вам.. нес затраты на подарки.. поездки.. встречи.. так в чем же он использовал?
Остальные ответы
Фотограф сновидений Ученик (121) 8 лет назад
надож так разожраться молодым
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) 8 лет назад
я не гадалка, но по наблюдениям твоих душевных терзаний, нет, ты сама себе это придумала. все я молчу ))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
Кто вам сказал про квартиру? Кто этот "добрый" человек. Если бы ему нужна была бы квартира, он бы был альфонсом на содержании у богатой мадам, у него такой шанс всегда был. Вы причины ищите, придумываете, там где их нет.
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) 8 лет назад
Я тебе, Аня, уже говорила, что он встречался с тобой только ради развлечения,
и ничего больше!

Ты сама себя просто настроила на то, что Роман-это именно ТВОЙ мужчина
и что больше других у тебя никогда не будет!

А это не правда!

Ты красивая, умная, добрая женщина и достойна намного БОЛЬШЕГО, чем он!

Так вот!

Так что... успокойся! Все у тебя еще будет!
Главное: не грусти, не теряй надежду и не опускай руки-и ВСЕ будет хорошо!!!

Вот увидишь!!!

Удачи тебе, Анечка!!!
ОксанаВысший разум (126438) 8 лет назад
Что вы врете-вы говорили, что он ее судьба и что будут вместе.
Шарлатанка)
Феникс Мыслитель (6199) Ты действительно раньше говорила, что он моя судьба (((спасибо за поддержку, но не обманываю уж так открыто
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
бред!
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Да уж... ( ржу ) ...Как дамочку " понесло "....