Наука

Люди подскажите!!!!

у меня дома два компюьтера!!!!я купил интерент маршрутизатор, пытаюсь установить его а нче не получается, подскажите как мне установить соединение между двумя компами и что мне ля этого надо сделать!!!

Дополнен

у меня одна локальная сеть!! у меня есть инет маршрутизатор мне надо сделать так чтоб у обоих было интернет соединение

так те надо между двумя или что-бы оба были в сети? каким образом осуществляется подключение, работает ли DHCP и еще примерно полсотни подобных вопросов...

кабель от локальной сети подключаешь к порту wan. кабели от компьютеров подключаешь к портам LAN

Если ты хочешь просто просматривать файлы, то сделай общий доступ к папкам в их настройке. А если управлять удаленным компом - то тебе нужен специальный софт

А зачем надо подключать компы друг к другу?

через ресивер