люди подскажите!!!!

STASiKUS Ученик (87), закрыт 14 лет назад
у меня дома два компюьтера!!!!я купил интерент маршрутизатор, пытаюсь установить его а нче не получается, подскажите как мне установить соединение между двумя компами и что мне ля этого надо сделать!!!
Дополнен 15 лет назад
у меня одна локальная сеть!! у меня есть инет маршрутизатор мне надо сделать так чтоб у обоих было интернет соединение
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
так те надо между двумя или что-бы оба были в сети? каким образом осуществляется подключение, работает ли DHCP и еще примерно полсотни подобных вопросов...
Остальные ответы
михаил лелякин Профи (990) 15 лет назад
А зачем надо подключать компы друг к другу?
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Если ты хочешь просто просматривать файлы, то сделай общий доступ к папкам в их настройке. А если управлять удаленным компом - то тебе нужен специальный софт
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
кабель от локальной сети подключаешь к порту wan. кабели от компьютеров подключаешь к портам LAN