Помогите с выбором электробритвы.

Евгений Климов Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хотелось бы купить хорошую электробритву по разумной цене. Помогите с выбором пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
По разумной цене-значит не за 10 тыс.
Голосование за лучший ответ
Г А Л И Н А Гуру (3679) 8 лет назад
рекламу смотри чаще
Sergius Искусственный Интеллект (244866) 8 лет назад
Что значит "по разумной цене"? Купи станок и брейся, самая разумная цена.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261705) 8 лет назад
Во-первых, бритьё, дело строго индивидуальное - каждый мужчина делает это исключительно на основе своего субъективного ощущения. Ведь у одного кожа и волосы могут быть идеальными, не требуют никаких специальных условий для их "обработки" (помню в армии когда-то, некоторые солдаты, "брились" "вафельным" полотенцем, чудовищно натирая им кожу, где появилась щетина - пару дней лицо было красным, зато гладкой ;), а у других, даже самые "нежные" лезвия могут оставлять следы раздражения...

Поэтому, во-вторых, сначала следует узнать тип и уровень чувствительности свей кожи, определить таким образом, возможно ли использование механических устройств вообще или бриться, как большинство мужчин в мире - заострённой полоской металла, обычной бритвой. Этот вариант самый экономичный..

А так, в общем, электромеханические бритвы с роторным типом привода лезвий, лучше подходят к "нормальным" волосам и белее дешёвые, а вибрационные/сеточные бреют более мягко, но дороже...
И те и другие имеют разные варианты исполнения - необходимо сравнивать конкретные образцы...

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11754
https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=119028&hid=90570&clid=703