ГОВОРЯТ,что МУЖЧИНЫ ...врут?)))))ЭТО ПРАВДА??)))))))))))))))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[nightmare] Гуру (3599) 15 лет назад
Нененененееееееее мы не врем, ни капельки )))))))))))))) чесна чесна ))))))))))
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Я НЕ ВРУ. .
Когда от страсти тают льды
И меркнут звезды пред тобой,

Когда ты спишь и видишь сны,
Моя любовь всегда с тобой.

И если это наважденье,
То пусть продлится целый век.

Я напишу на камне мелом:
"РОДНАЯ, я ведь твой… . на этот век! "

.
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Да все мы врем в той или иной степени))))))
Оленька Мастер (1002) 15 лет назад
бывает и такое ...ну это смотря какие мужчины и какие чувства они испываю... если любят, то это сладкая ложь а если не любят то наоборот...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
l l Мудрец (15715) 15 лет назад
Ну что Вы! они все ангелочки с крылышками, без исключения . Это злобные тетки наговаривают!!!
Приземленная Мастер (1549) 15 лет назад
Врут не только мужчины.. .
мы, женщины, от них ни капельки не отстаем.. .
да и как вы себе вообще жизнь без вранья представляете???? кругом одна правда, иногда неприятно колющая уши.. . к чему? иногда приятно впадать в заблуждение
VladimirМастер (1133) 15 лет назад
А зачем врать , что бы попадать в неприятные ситуации ?
Приземленная Мастер (1549) вот именно зачастую неприятных ситуаций можно избежать с помощью небольшой лжи...
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
конечно нет. мы всегда говорим правду
Лидия Л Ученик (236) 15 лет назад
Скорее всего нет.. . просто не все рассказывают:)))))