Как быть?ему можно общаться с другими девушками,а

Ольга Бестия Знаток (382), закрыт 2 недели назад
Мне нельзя общаться с другими молодыми людьми.Он бесится и уходит.Бегать надоело за ним.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
вот и отличненько. ты можешь ему поставить условие: ты общаешься с девушками, я с парнями так что думай, хочешь ли ты видеть меня с другими.
Остальные ответы
Maxim Мыслитель (5239) 15 лет назад
он не уверен в тебе и твоей верности, а сам обманчиво думает, что в самом себе он уверен точно.
[...Ириша...] Ученик (178) 15 лет назад
так бросай его!! если парень за тобой не бежит и не удерживает, значит ты ему не нужна... а тебе запрещает общаться с другими парнями, т. к. хочет чтобы любили его одного!
Лана Мастер (1124) 15 лет назад
egoist kakoj-to.na figa nado.a dalwe bolwe budet.sprosi ego,tebe paranzhu ne nadet??azh vzbesil menya!!!!u menya muzh musulmanin,i to takih problem net!