Начинаю активно с сентября искать любую работу в своей области.. Получится у меня устроиться хотя б помощником юриста? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
и когда удастся устроиться? получится до конца года? Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Все получится у вас, работу найдете осенью. Удачи
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
если у тебя есть опыт
работы юристом
место работы найдешь
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
У меня если опыт работы специалистом в прокуратуре и диплом юриста
Oddly Enough Оракул (97007) если есть диплом с во то работу по профилю найти проще
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) 8 лет назад
Анечка, обязательно все у тебя получится!

Тебе удастся найти хорошую, достойную работу до конца года
в своей области.
Твои ВСЕ старания не пройдут даром!

Возможно даже осенью в сентябре еще устроишься на хорошую
работу.

Удачи тебе!
Булдакова Eлена Анатольевна Знаток (420) 8 лет назад
Анна, вы слишком много работаете (возможно физически). Примите помощь от других. Жизнь у вас, вне баланса, что обусловлено проблемами со здоровьем из-за стресса.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145751) 8 лет назад
Сентябрь не самый удачный месяц для этого. Либо сейчас начинайте, либо ближе к ноябрю.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 8 лет назад
Ты уже третий год устраиваешься и наврят ли захочешь работать вообще ))
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
...бедный юрист, вы, ему на печатях не гадайте только...
со святыми упокой, пора петь, той конторе, - ну или выписывать им очки- а лучше микроскоп подарить, чтоб могли, разглядеть, за вашей очаровательной фигурой потрясающе минимизированную компетенцию...
Ve Ra Знаток (257) 8 лет назад
Ну видимо если повезет, то это кто то по доброте душевной с проекта "Ответы" наколдовал..

Если серьезно -вы видимо всю жизнь собираетесь каждый свой шаг и вздох предварительно на картахх просматривать ну или просить других-увидеть, погадать.. а может и то и другое..

Понять не можете что это рабство!
И делают это с вами бесы, намекая на то, что вы должны считать себя в доску их элементом, типа ведьмой или около того.. но отрабатывать, никуда без их глаза..

а вы соглашаетесь, потому что за это платят.. энергетически-меньше тревоги, больше стабильности..

Но чем больше вы соглашаетесь-тем больше наглеют они, отнимая ваш стержень.. вы гонитесь за суетой, а она не бывает достижима.. проблем со здоровьем от этого не будет меньше, а значит и на работе скажется не лучшим образом!

Суета-это бездна.. с сыпучими песками..

Время жизни дано как раз в первую очередь для того чтобы прийти к гармонии.. вам кажется что суетясь вы к ней приходите, но это иллюзия, которая является одной из самых сильных вещей в этом мире!

И абы как ее не победить, просто самоуверенностью.. развиваться нужно.. чтобы дали возможность!

Все мы здесь для развития, а вы львиную долю своих ресурсов спускаете на то, чтобы от него оторваться..