Из выхлопного бака в бензокосилке при запуске двигателя вылетает горючая смесь, сам двигатель не запускается, из-за чего?

Константин Немыкин Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Icetrain Оракул (64817) 9 лет назад
Свеча залита. Карбюратор не отрегулирован. Зажигание не работает. Смотреть надо...
Остальные ответы
Vasya 31/46 Знаток (366) 9 лет назад
нынче бензин такой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295094) 9 лет назад
+или компрессии нет. Смотреть надо.
Елена Соколова Просветленный (41424) 9 лет назад
Если бы в двигателе был карбюратор, я бы сказала, что Игла не держит запорный клапан и он переливает горючее. Свеча залита и вспышек быть не может: вспыхивает не топливо, а Смесь его с воздухом.