Лог вылета Сталкер Зов Припяти

pavelik bizyaev Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...all of pripyat\gamedata\scripts\smart_terrain.script:584: attempt to index local 'job_data' (a nil value)

Не могу понять.. Как его лечить?
Мод свой делаю, после того как запускаю игру, проходит 5 минут и вылет с таким логом.
Кто разберется, с меня печенька)
Голосование за лучший ответ
лёха cw Ученик (149) 8 лет назад
Скрипт смотри в нём ошибка
pavelik bizyaevУченик (156) 8 лет назад
В том то и дело, что я скрипт вообще не трогал, а вылет есть
лёха cwУченик (149) 8 лет назад
Может игру переустановить и заново мод влить
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
live.cnews.ru›Форумы›Форумы CNews›?showtopic=56692&st=600
Источник Излучения Группа: Сталкер Реактора Сообщений: 12086 Регистрация: 29 ...Если жалуемся на вылет, то необходимо приложить ЛОГ этого самого вылета! ..Репутация: нет. Всем здравствуйте! До сих пор играю в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.
@zonГуру (2885) 8 лет назад
Привет. У меня вылетает "Тени чернобыля" при входе в локацию "бар".В чем может быть проблема и можно ли её решить без скачивания с официального сайта.?
Артур Карапетян Профи (945) Лог пришли мне на почту.
v d Знаток (430) 8 лет назад
Переустанови или скачай з инета
Алексей Дехонов Мастер (1861) 8 лет назад
Неписей больше в смарте, чем количество работ. То бишь, надо неписей поуменьшить или прибавить работы, чтоб ее было не меньше и даже больше.
красныйЗнаток (468) 6 лет назад
друг, может обьяснить, что значит нпс больше чем работ? каких работ нужно увеличить и как это сделать?
Артур Карапетян Профи (945) 8 лет назад
Скинь мне 584 строку скрипта smart_terrain
Артур КарапетянПрофи (945) 8 лет назад
Пройди по пути \gamedata\scripts\smart_terrain.script:584 и скинь мне 584 строку. И скажи что делал в ближайшее время.
Lans_Vans_Dance Гуру (3951) 8 лет назад
Корявая борка у тебя, скачай нормальную
anton ttt.ttt Ученик (162) 8 лет назад
даже не представляю чем помочь
данил егоров Ученик (55) 8 лет назад
на значке игры правой кнопкой маши нажми свойства савместимасть пример может поможет
ЕвгенийПрофи (543) 8 лет назад
Грамотня...
Алексей ДехоновМастер (1861) 8 лет назад
охуенный совет
Нескажин Не скажу Ученик (120) 8 лет назад
И вы в ето играете
ЕвгенийПрофи (543) 8 лет назад
Да
[пробел]Ученик (212) 6 лет назад
И гордимся!
Spice* Мастер (1084) 8 лет назад
Качай нормальную сборку
рома костюк Ученик (177) 8 лет назад
Скрипт смотри в нём ошибка
Елена Черкасова Знаток (279) 8 лет назад
там написано код поэтому на зов припяти не идёт вот и вылетает вылечить способ не делать мод
Харре Харре Ученик (99) 8 лет назад
Удали виндоус и все норм будет: 3
Женя Танцюра Ученик (25) 8 лет назад
У меня тоже такое было ( скачал сборку от Механиков все пашет ка миленькое!