Абсолютно бесплатный звонок через интернет

TR Ученик (119), закрыт 15 лет назад
.Всем привет ...Подскажите пожалуйста где есть и как модно достать програмку для абсолютного разговра отсюда на обычные городские и мобильные номера по СНГ хотя бы ?.
Лучший ответ
DM Мыслитель (5673) 15 лет назад
бесплатно звонить - только с компьютера на компьютер - Skype
http://www.skype.com
на городские и мобильные номера все равно платно
Остальные ответы
И что вы имеете сказать? Мастер (1115) 15 лет назад
Боюсь сказать, но скорее всего только в мышеловке. Где ещё бывает бесплатный сыр?
Андрей Профи (547) 15 лет назад
Я в одно время занимался этим вопросом. Вывод один: абсолютно бесплатно можно только с компа на комп.
Есть множество программ для переговоров, но каждая из них даёт только несколько бесплатных рекламмых минут, и то - не на все направления. Дальше - надо пополнять счёт. Пробовал перерегистрироваться - через 2-3 раза блокировали. Другое дело - "левые" кредитки, с помощью которых можно пополнять счёт. Но я этим уже не занимался. Мне кажется, что "левые" кредитки - это лохотрон.
Во всяком случае, если у тебя что-нибудь получится, сообщи.